Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Системы готовых решений
Волгоград
Академическая улица 8

Привет, наш будущий коллега!

Мы решили увеличить свою команду и собрать еще один отдел продаж. Мы придерживаемся философии, что сначала нужно найти лидера команды и уже под него подбирать персонал, т.к. коллектив — это единство не только в общих задачах, но и личностей.

Компания «Системы Готовых Решений» уже более 14 лет продает профессиональные экспертные системы для компаний по всей России. Наши продукты: системы «Главбух», «Кадры», «Юрист», «Финансовый директор» и т.д.

Что необходимо делать:

• мотивировать и вдохновлять команду на результат. В нашем понимании руководитель — это не только тот, кто четко следует инструкциям и контролирует, но и заряжает;
  • обучать новичков совместно с тренером компании;
  • давать регулярную обратную связь по качеству разговоров с клиентами (менеджеры ведут свою работу по телефону);
  • вести ключевые переговоры с целевой аудиторией о заключении сделки;
  • вести отчетности по проделанной работе;
  • совершать личные продажи, если вы заинтересованы в кратном росте своего дохода.

Наш кандидат должен быть:

• иметь успешный опыт в сфере продаж b2b или в рознице. Особенно приветствуется опыт в сфере активных продаж;

• опыт руководящей должности будет вашим преимуществом.

Инструменты для эффективной работы от нас:

• мы обучим вас продуктам и поделимся фишками, которые помогают нам продавать продукт уже более 14-ти лет;
  • на протяжении всего периода работы вашим наставником будет опытный руководитель со стажем работы в компании более 7 лет и, непосредственно, сам директор компании;
  • ваши менеджеры будут обеспечены качественной клиентской базой, в т.ч. и лидами;
  • обучение от тренера и мониторинг качества работы каждого члена вашей команды непрерывны;
  • также наш руководящий состав регулярно посещает тренинги в разных городах от известных спикеров, чтобы быть в курсе всех новинок и фишек продаж.

• оформление по ТК РФ;

• средний доход 80 000 р. на руки. Лучший руководитель получает от 120 тыс. — 150 тыс. на руки.

• доп. бонусы: оплата занятий спортом, посещения платных мед. организаций, путевок, розыгрыш ценных призов и т.д.;

• профессиональное и карьерное развитие;

• работа в уютном офисе с удобной транспортной развязкой.

Присылайте свое резюме. Мы обязательно предоставим вам обратную связь в ближайшее время!