Торговый представитель, Иркутск

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Иркутское мороженое
Иркутск
улица Медведева 1

Компания ООО «Иркутское мороженое» известна на рынке г. Иркутска и Иркутской области с 2005 года. Мы являемся дистрибьюторами нескольких фабрик мороженого как российского производства, так и республики Беларусь, а также предлагаем нашим клиентам замороженные полуфабрикаты. Наши ценности: быть верными своему слову, качество и долгосрочные отношения.

• Своевременная стабильная выплата заработной платы (фиксированный оклад + бонус+ годовой бонус);
  • Компенсация ГСМ;
  • Корпоративное обучение;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Официальное оформление и соблюдение Трудового кодекса РФ;
  • Удобный режим работы: рабочий день с 8−30 до 17−30, 5/2, суббота и воскресенье — выходной;
  • Испытательный срок — 3 месяца (может быть сокращён по результатам работы);
  • Вакансия открыта в связи с расширением имеющихся направлений, работа в г. Иркутск и близлежащих городах.

• Работа с имеющейся клиентской базой, выполнение плана продаж;
  • Поддержание и развитие клиентской базы, поиск новых клиентов;
  • Мерчандайзинг;
  • Составление и презентация коммерческих предложений клиентам, первичные переговоры, переговоры на уровне первых лиц, заключение договоров, сбор заявок, работа с документацией;
  • Контроль дебиторской задолженности, инкассация.

• Опыт работы в продажах (традиционная розница, торговые сети) — будут Вашим преимуществом;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать самостоятельно и в команде;
  • Ответственность, коммуникабельность, умение принимать решения и нести за них ответственность.

У нас наивкуснейшие антидепрессанты! Скорее приходите! Ждём Вас!

Место работы:

Иркутск, Медведева, д. 1