Кладовщик (Владивосток)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Восток-Сервис-Амур
Владивосток
улица Руднева 17

Федеральная Компания Г. К. «Восток-Сервис» на рынке 30 лет. Основной профиль компании: снабжение предприятий средствами индивидуальной защиты (спецодежда, спецобувь, др. СИЗ). Основной офис Дальневосточного филиала находится в Хабаровске. Наши подразделения есть в Комсомольске-на-Амуре, Благовещенске, Нерюнгри, Якутске, Южно-Сахалинске, Ванино, Свободном, Петропавловске-Камчатском. В компании большая часть сотрудников работает от 5 до 15 лет и более.

Если Вы ищите стабильную работу, достойную и официальную заработную плату, приходите к нам!

• соблюдаем ТК РФ: оформляем согласно ТК РФ, оплачиваем отпуск 36 календарных дней, больничный лист, заработная плата 100% белая. Ежемесячно премируем лучших сотрудников;
  • заботимся: два раза в год вручаем детям сотрудников денежные премии за хорошую и отличную учебу, поздравляем школьников с началом учебного года подарками, оказываем родителям школьников дополнительную материальную помощь, поздравляем со знаменательными событиями в жизни; предлагаем специальные цены на продукцию компании;

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, примем Вас в наш коллектив.

— ведение складского хозяйства, в том числе приемка/разгрузка/погрузка.

— Выдача ТМЦ согласно правильно оформленных документов.

— Нанесение логотипов.
— Выполнять все инструкции складского учета.
— Бережное отношение к имуществу, материальная ответственность.
— Участие в инвентаризациях.
— Соблюдать правила техники безопасности и пожарной безопасности.

Внимание! В случае высокого профессионализма, сотрудника могут перевести на должность старшего кладовщика.

— опыт работы кладовщиком не менее 1 года.

— знание 1-С обязательно!

— аккуратность, внимательность, уравновешенность.

— Наличие флюорографии обязательно.

— Внимание! Сотрудникам в обязательном порядке проводят ежедневное алкотестирование!

— Место работы: г. Владивосток, ул. Руднева 17.

— Трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет, отпуск 36 к/д.

— пятидневка с 8.00−17.00 (суббота, воскресенье выходные)

— возможна доставка транспортом предприятия

— З/пл 100% белая, выплачивается 2 раза в месяц 7 и 22 числа.

— Сотруднику выдается спецодежда, спецобувь.

— з/пл белая 70000 р., на руки за вычетом НДФЛ — 60900руб.

— компенсация сот. связи 500 рублей ежемесячно.