Торговый представитель (г. Армавир)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Верле Юлия Викторовна
Армавир

Компания Stavver приглашает в свою команду торгового представителя. Немного о нас: компания Stavver образовалась в 2000 г. как магазин профессионального инструмента и косметики для салонов красоты. На данный момент, наша сеть насчитывает 12 магазинов в г. Ставрополе и г. Невинномысске.

В настоящее время компания реализует более 50 брендов профессиональной косметики индустрии красоты из Италии, Германии, России, в том числе две собственных торговых марки: STAVVER PROFESSIONAL — аксессуары для парикмахеров, и BE-UNI — парикмахерский инструмент.

В связи с активным развитием территорий, мы ищем надежного представителя в г. Армавир. В развитии будут находиться след. города: Кропоткин, Усть-Лабинск, ближ. села.

Кто наш клиент; салоны красоты, парикмахеры, стилисты.

Что нужно делать: активное развитие территории, продажа УЖЕ ИЗВЕСТНЫХ и ПОПУЛЯРНЫХ среди мастеров брендов.

Что вы получите:

• оформление по ТК РФ

• корпоративные скидки на профессиональную косметику;

• стабильные выплаты 2 раза в месяц;

• работу в крупной и успешной компании;

• подарки сотрудникам на Новый год;

• работать в команде профессионалов.

• обеспечиваем телефоном, планшетом и пр.

— активное расширение клиентской базы

— выполнение плана продаж

— ведение отчетности

Какие условия работы:

• работа по графику 5/2 вых. суб. и вскр.

• режим работы с 9 до 19

• отпуск 28 календарных дней;

• оплачиваемые больничные;

• заработная плата: оклад + KP

Наши пожелания к кандидату:

• опыт в активных продажах

• желание учиться и развиваться.

Мы ценим наших сотрудников: средняя продолжительность работы в компании 5,5 лет. Мы приветствуем желание обучаться и предоставляем возможность проявить себя и перейти на другие должности!

Оставляйте отклик на сайте, ждем именно вас!