Технический менеджер-снабженец / Координатор проектов (в федеральную компанию - бурение скважин)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: SkillJet
Иркутск
микрорайон Приморский 6А

Мы — это качественное современное лицензирование и бурение скважин на воду для организаций и физических лиц. Ищем заряженного активного технического менеджера, желательно с опытом в строительстве.

• Работу в федеральной процветающей компании
  • Официальное трудоустройство ТК РФ
  • Возможность закрепиться в востребованной строительной сфере
  • Возможность перенять опыт у крутых специалистов и вырасти в должности
  • Стабильную достойную заработную плату без потолка и возможность влиять на нее (оклад 50 тыс руб + до 10% от валовой прибыли)
  • Работу с крупными заказами и большими чеками сделки
  • Комфортное рабочее место в офисе с печеньками и кофе (мкр Приморский 6А)
  • Стандартный 8-часовой рабочий график 5/2

Вам необходимо:

• Работать с подрядчиками и поставщиками
  • Контролировать сроки выполнения работ
  • Обеспечивать координацию процессов и информационных потоков в проектах
  • Принимать решения по технике/оборудованию для выполнения работ
  • Контролировать готовность рабочей зоны под проект
  • Работать в автоматизированной CRM-системе

Мы ждем:

• Готовность к доскональному обучению продукту и технологиям в компании
  • Опыт работы в строительной либо технической сфере
  • Опыт коммуникаций с исполнителями, монтажниками, подрядчиками
  • В приоритете специалисты с опытом в бурении скважин, земляных работах, обустройстве загородных домов, из других областей строительства
  • Уверенное владение MS Office, желательно — 1С, CRM

Компания «Гидро-Сервис» с 2015 года оказывает полный комплекс услуг по лицензированию, бурению и очистке воды из скважин в коттеджах, дачах и квартирах, а также на предприятиях, включающий анализ воды, подбор оборудования, его монтаж и пусконаладку, а также сервисное обслуживание систем водоподготовки.

Мы любим свое дело и с увлечением решаем любой сложности проекты, боремся за максимальное качество и видим своей миссией — «Чистая вода в каждый дом и предприятие»!

Мы «ЗА» открытые коммуникации, обучение и командную работу, готовы делиться своим опытом!