Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Мемотерм-ММ
Подольск (Московская область)
Бронницкая улица 15/1

Коллектив АО «Мемотерм-ММ» — это профессионалы и фанаты своего дела, наш главный интерес — создание лучшей в мире кабельной арматуры! Мы гордимся своим производством и хотим постигать все новые и новые высоты!

Мы ценим каждого человека в нашем коллективе и ищем единомышленников. Для нас желание трудиться и развиваться, учиться и достигать результатов важнее опыта и резюме. Всегда научим, поможем и поддержим каждого из наших сотрудников!

• Работа с розничными площадками как онлайн, так и офлайн («Все Инструменты»,"Яндекс.Маркет", «Леруа-Мерлен» и тд);
  • Обработка заказов на действующих площадках;
  • Анализ представленности, совместная работа над продвижением с отделом маркетинга;
  • Выход на новые площадки, заключение договоров и обработка информации
  • Создание коммерческих предложений, презентаций
  • Ведение установленной отчетности
  • Выставление счетов, контроль оплаты и своевременной отгрузки товара со склада
  • Выполнение установленного плана по продажам

• Желание зарабатывать и развиваться в сфере продаж
  • Умение представить в выгодном свете и продвигать продукцию компании
  • Интерес и стремление к качественному выполнению своей работы.
  • Квалифицированный пользователь PC (офисное ПО): Microsoft Office (Word, Excel, Outlook), CRM.
  • Хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, навыки деловой переписки.
  • Готовность к переговорам и проведению встреч с клиентами.

• Трудоустройство по ТК РФ с первого дня (оплата больничных листов и отпуска).
  • Работа в комфортном офисе.
  • График 5/2
  • Адекватное руководство (готовое слышать своих сотрудников и принимать предложения по улучшению эффективности труда).