Термист (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Кванторг
Воронеж
Московский проспект 179

ООО «КВАНТОРГ ПЛЮС» — стабильно развивающаяся оптовая компания, которая существует на рынке более 5 лет. Каждый год наша выручка увеличивается не менее, чем на 40%. Основной деятельностью Компании является оптовая торговля по направлению мясопродукты, субпродукты (свинина и говядина), а также экспорт мясосырья в страны Азии и СНГ. На данный момент у нас более 450 компаний постоянных клиентов. За 5 лет работы мы увеличили свои складские помещения с 28м до 912м.

Почему открыта вакансия:

В настоящее время расширяем свою деятельность, включая запуск собственного пищевого производства. Наша цель — вывести новый качественный продукт на рынок закусок к пиву. Предлагая новый продукт с потрясающей концепцией и инновационной упаковкой.

В связи с чем находимся в поиске термиста.

Вас ждет:

— Среднемесячный доход: 55000 руб.

— График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. (сб., вс., выходные), возможен сменный график.

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.

— Возможность работать в команде профессионалов.

— Вовлеченные учредители в работу компании.

— Работа на современном оборудовании.

— Поддержка от учредителей во внедрение изменений на производстве, которые будут влиять на улучшения технологических процессов, на улучшение атмосферы и сплоченности коллектива.

-Бесплатная, охраняемая парковка для личных авто сотрудников.

— Знание технологических процессов при производстве мясных снеков.

— Навыки работы с оборудованием для обработки мяса и приготовления снеков.

— Знание стандартов качества и безопасности в пищевой промышленности.

— Обучение и сертификация по санитарным нормам и правилам.

— Контроль и регулирование температурных режимов при обработке мяса.

— Проведение технологических процессов по приготовлению мясных снеков.

— Соблюдение санитарных норм и правил при обработке и упаковке продукции.

— Участие в разработке рецептур и технологических карт производства мясных снеков.

— Обеспечение высокого качества и безопасности производимых мясных снеков.