Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Natura Siberica
Томилино
микрорайон Птицефабрика

Мы — ГК Natura Siberica. И присутствуем на рынке более 20-ти лет. Мы производим высококачественную косметику для всей семьи и реализуем ее через широкую дистрибуторскую сеть и собственную розницу.

Сейчас мы находимся в поиске Водителя погрузчика.

• Управление автопогрузчиком и всеми специальными грузозахватными механизмами, и приспособлениями, обеспечивает бесперебойную их работу и сохранность сырья и продукции при погрузочно-разгрузочных работах.
  • Замену съемных грузозахватных приспособлений и механизмов.
  • Планово-предупредительные ремонты автопогрузчика и грузозахватных механизмов и приспособлений.
  • Контроль за периодичностью технического обслуживания автопогрузчика и, в случае необходимости, сообщает об этом лицу, ответственному за содержание грузоподъемных машин в исправном состоянии.
  • Погрузочно-разгрузочные работы с соблюдением правил техники безопасности, охраны труда и противопожарной защиты.
  • Содержание и эксплуатацию автопогрузчика в соответствии с паспортом, инструкцией завода-изготовителя и Инструкцией по эксплуатации погрузочно-разгрузочных машин.
  • Содержание в чистоте и порядке помещения для ремонта и стоянки автопогрузчиков.

• Конкурентную заработную плату
  • Решение амбициозных и интересных задач.
  • Поддержку со стороны руководства и коллег.
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ, официальную заработную плату, оплачиваемый отпуск, больничный.