Руководитель отдела SMM

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Вебпрактик
Ростов-на-Дону
Ворошиловский проспект 2/2

Вебпрактик — одно из крупнейших digital-агентств юга России. Мы успешно работаем в направлениях SMM, SEO продвижения, лидогенерации через любые каналы интернет-коммуникаций для федеральных проектов. В нашем портфолио Сколково, Холдинг Т1, Банк Ак Барс, Московская Биржа, Банк России, а также десятки других крупных компаний.

Мы ищем руководителя, готового взять на себя ответственность за развитие и успешное функционирование отдела SMM. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, мы ждем вашего отклика!

С какими задачами предстоит работать:

• Планирование и организация работы отдела SMM (копирайтинг, дизайн, комьюнити);

• Распределение нагрузки и контроль качества продукта, выпускаемого отделом;

• Стратегические решения по проектами;

• Менеджмент по повышению рентабельности отдела;

• Оптимизация текущих процессов;

• Формирование и реализация беклога развития отдела;

• Контроль рентабельности проектов и отдела;

• Регламентация отлаженных процессов и договоренностей;

• Оценка и верификация пресейлов, возможно участие в продажах или защитах стратегий;

• HR функции — инициация новых вакансии и увольнений, проведение регулярных встреч onetoone и ревью 360.

Мы ожидаем, что Вы:

• Понимаете зачем бизнесу нужен SMM и имеете представление о его инструментах;

• Разбираетесь в сфере диджитал маркетинга;

• Имеете опыт управления креативной командой;

• Умеете грамотно распределять ресурсы отдела и расставлять приоритеты;

• Имеете опыт самостоятельного управления проектами и плюсом будет знание гибких методологий.

• Соблюдение ТК РФ: оформление с первого дня, отпуск, больничные — все как положено;

• Компания имеет IT аккредитацию со всеми полагающимися льготами и преимуществами;

• Развиваем наших сотрудников: участвуем в передовых курсах/конференциях за счет компании, проводим митапы, тренинги и мастер-классы, а также имеем свою базу знаний с интересными кейсами;

• Мы ценим проактивных и инициативных людей, у нас открытое к предложениям руководство: мы всегда принимаем обратную связь, которая совершенствует результат и процессы;

• Гибкое начало-окончание рабочего дня (9−18, 10−19);

• Возможность удаленной работы по личной или семейной необходимости, а также в случае болезни;

• Корпоративные выезды в горы и другие эндорфиново-адреналиновые активности;

• Работа в удобно зонированном светлом офисе (не open space!)

• Свой спортзал с теннисным столом, турником, брусьями, беговой дорожкой, грушей и душем;

• Кухонная зона с холодильником, микроволновкой и кофемашиной, печеньками и конфетами).

Коротко об этапах отбора:

• Приглашение от HR на короткое онлайн-интервью или отказ в случае, если резюме совсем не релевантно;

• Интервью в формате онлайн-звонка в течение 20−30 минут;

• Приглашение на интервью с руководителем в офис или отказ;

• Интервью в офисе в формате диалога, ответов-вопросов;

• Оффер или отказ с рекомендациями.