Архитектор

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Инжиниринговая корпорация ИРБИС
улица Савушкина 21

«ИРБИС» — ведущая российская инжиниринговая корпорация, которая специализируется на реализации инвестиционно-строительных проектов. Мы приглашаем присоединиться к нашей команде архитектора с опытом проектирования в Revit в связи с увеличением количества проектов, с которыми мы работаем.

Функционал:

• Самостоятельная разработка архитектурных концепций, проектной и рабочей документации.

• Внесение проектных решений в Revit-модель.

• Авторский надзор за строительством в рамках раздела (при необходимости).

• Участие в прохождении и снятии замечаний экспертизы (в т.ч. государственной).

• Анализ исходных данных, данных заданий на проектирование, собранных данных и данных, полученных в результате дополнительных исследований и инженерных изысканий.

• Планирование и контроль выполнения задания на проектирование в части объемно-планировочных и архитектурно-пространственных решений.

• Подготовка обоснований принятых авторских объемно-планировочных и архитектурно-пространственных решений.

• Работа со смежными специалистами, выдача архитектурных заданий.

Мы ожидаем, что наш кандидат:

• Имеет опыт работы от 3х лет,

• Обладает опытом проектирования крупных объектов на стадиях П и Р,

• Является профессиональным пользователем Revit и AutoCAD,

• Имеет профильное высшее образование (Архитектура).

Мы предлагаем заботу и развитие:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, официальную «белую» заработную плату и соблюдение всех социальных гарантий,
  • Работу с отличным профессиональным коллективом в стабильной компании с развитой корпоративной культурой (регулярно проводим корпоративные мероприятия, занимаемся командообразованием и открыли «Ирбис-маркет» с брендированной продукцией),
  • Обучение за счет компании, поскольку нам важно, чтобы наши специалисты были экспертами в своей области и развивались вместе с компанией,
  • Гибкое начало рабочего дня, а также возможность частично удаленного графика работы,
  • Интересные разноплановые проекты с географией от Мурманска до Сочи, от Калининграда до Сахалина,
  • Современный офис в пешей доступности от метро (10−15 минут) с комнатой приема пищи,
  • ДМС.