Руководитель отдела продаж / коммерческий директор (IT сфера)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Компания Эхо
от 50000 до 220000 RUR
Тюмень
улица Герцена 64

Компания Эхо — это 4 офиса разработки в разных городах России, это более 30 веб и мобильных разработчиков, объединенных общей миссией — создавать эффективные digital-решения для бизнеса заказчика.

Экспертиза ECHO способна закрыть большой спектр задач и потребностей наших клиентов.

Мы разрабатываем цифровые решения для экосистем вузов и коммерческих компаний на базе moodle- выводим ED-Tech на новый уровень

За 15 лет успешной работы в области разработки систем дистанционного образования мы достигли экспертности в направлениях: ГИС-порталы, дашборды, HR-сервисы, ИИ-сервисы, LMS-системы и курсы, Mobile и TG-боты, информационная безопасность.

Основная ценность для нас — наши сотрудники.

Поэтому мы нацелены на рост профессиональных компетенций нашей команды:

• уважаем и активно применяем систему наставничества

• обмениваемся опытом

• обучаем и развиваем сотрудников на всех этапах роста

• помогаем в сложных ситуациях

Мы ожидаем, что ты:

• умеешь грамотно и, самое главное, успешно выстраивать письменные и устные коммуникации

• имеешь опыт в продажах B2B

• имеешь желание освоить направление продаж it-продуктов, решений и целых проектов

• готов расширять свой кругозор в it сфере и становиться крутым и успешным сейлзом

Что предстоит делать:

• принимать участие в пресейлах и переговорах с заказчиками

• работать с действующими клиентами компании, обеспечивать сохранность клиентской базы

• проводить презентацию продуктов и услуг компании, осуществлять продажи по входящим лидам

• участвовать в развитии партнерской сети

• подготавливать и согласовывать документацию

• организовывать технические интервью заказчиков с техническими специалистами компании

• расти вертикально и горизонтально плечом к плечу с сильной командой

• стабильная заработная плата: оклад + % от продаж
  • официальное трудоустройство
  • отсутствие «потолка» финансовых возможностей
  • гибкий рабочий график: начало рабочего времени выбираешь сам (а)

• поддержка и развитие (оплата релевантных обучающих курсов)

• достойная оплата, в соответствии со знаниями, навыками и результатами, без задержек — 2 раза в месяц

• непрерывный обмен опытом с крутыми специалистами

• корпоративные мероприятия (играем в xbox, устраиваем банкеты и празднуем Дни Рождения)

• оборудованное рабочее место, корпоративная связь

• ароматный кофе, чай, фрукты и другие вкусности.