Ассистент | Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Super Context
Тамбов

Привет, меня зовут Колыбенко Александр. Развиваю своё маркетинговое агентство и мне нужен ассистент (помощник).

Моя команда занимаемся контекстной рекламой в Яндекс Директ и созданием сайтов. Помогаем различным бизнесам привлекать новых клиентов.

Если хочешь развиваться в сфере маркетинга и интернет-рекламы, то это вакансия точно тебе подойдёт. Если ты уже знаешь основы тех направлений, которые перечислены выше, это будет твоим преимуществом, а если нет, то ничего страшного, уверен ты быстро научишься и вникнешь в работу.

• Интересные, разнообразные задачи, направленные на усиление системности в бизнесе
  • Постоянный контакт с руководителем
  • Возможность влиять на работу бизнеса, внедрять новые идеи, видеть реальные изменения и результаты работы
  • Возможность обучения, развития и роста профессиональных качеств

График: 5 дней в неделю по 1−4 часа в день удаленно (иногда нужно будет что-то делать в выходные)

Оформление: самозанятость или ТК

• Системность в работе, пунктуальность и ответственность, владение ПК (Excel, Google Документы и т. д)
  • Инициативность и желание находить решение в меняющейся ситуации.
  • Умение четко излагать свои мысли, грамотная устная и письменная речь

• Личные:

Найти информацию, напомнить о встрече, задаче или оплате сервиса и т.д.

• Бизнес-задачи:

— Формирование КП

— Поиск новых сотрудников в компанию и приглашения на собеседования

— Общение с потенциальными клиентами по готовому скрипту в WhatsApp / ВК / Telegram (не звонки) +10% плачу сверху за каждого приведенного клиента (доп заработок — бонусы)

— Делать отклики на биржах фриланса, сайтах работы, чатах Telegram для поиска клиентов

— Сбор информации

— Анализ информации

— Ведение отчетности
    — Заполнение и проверка данных в CRM

— Быть на связи и оперативно отвечать
    — Быть внимательным (ой)

Оплата:

• Оклад от 15 000 руб.
  • Бонусы по результатам выполнения задач
  • Премии за дополнительные компетенции согласовываем по результатам собеседования

Возможен карьерный рост до руководителя проектов и до управляющего. С ростом окладов, премий и процентов.

Испытательный срок и обучение:

Начинаем с небольшого количества задач, далее наращиваем их по мере того, как у вас получается

• первая неделя — 2000;
  • вторая неделя — 2500;
  • третья и четвертая неделя — 3000.

После периода обучения: зарплата и начисления бонусов и премий согласно договоренностям.

Напишите в письме, почему на данную работу мы должны взять именно вас и начните со слов:
«Я хочу стать частью вашей команды, потому что…»