Торговый представитель (направление М-комплекс)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ТК ЯРВЕТ
Иваново (Ивановская область)

Компания М-комплекс Софт — Российская IT-компания, разработчик отечественной системы управления фермой с 2018 года!

Мы активно занимаемся развитием собственного программного продукта для автоматизации предприятий наших клиентов в сфере животноводства.
На сегодняшний день наша команда насчитывает более 25 человек, а наш программный продукт успешно используют более 150 ферм в РФ и странах СНГ. В связи с расширением и развитием мы ищем в команду регионального представителя. Активного, ответственного и исполнительного — с горящими глазами.

Мы ищем специалиста:

• Обладающего навыками коммуникации и активных продаж;
  • Мобильного — готового к разъездному характеру работы;
  • Знающего технологию продаж и умеющих применять ее на практике;
  • С желанием обучаться и развиваться в выбранной профессии;
  • С опытом/образованием в сфере сельского хозяйства либо в ветеринарии (будет являться преимуществом);
  • Желающего работать и зарабатывать!

Ключевые задачи:

• Презентация и продвижение программного обеспечения и оборудования М-комплекс для ферм КРС;
  • Поиск новых клиентов и развитие территории Ярославской обл., Ивановская обл., Костромская обл;
  • Поддержание клиентской базы в регионе;
  • Проведение переговоров, презентаций, консультаций по продукту компании;
  • Выполнение плана командировок и выездов;
  • Ведение отчетности в СРМ системе.

С нами ты сможешь:

• Прокачать свои hard и soft skills с помощью еженедельного обучения;
  • Погрузиться в наш продукт, пройти обучение, включая выезд на действующее хозяйство в Ярославской области;
  • Познакомиться с имеющимися дилерами и консультантами ЯРВЕТ в соседних регионах;
  • Быстро адаптироваться к компании и коллективу при поддержке выделенного наставника;
  • Развивать свои идеи и инициативы. Мы открыты новым предложениям и нестандартным решениям.

Мы предлагаем тебе:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Белую заработную плату: оклад + бонусную часть;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (либо с 8 до 17);
  • Компенсация: мобильной связи,
  • ДМС после 1 года работы в компании;
  • Возможность карьерного роста.