Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Умнов Денис Александрович
Рязань

Всем, Привет! меня зовут Умнов Денис, я являюсь собственником компании Opt-store. Для меня важно кто работает в моей команде, и я искренне верю, что потенциал есть в каждом из нас.

Что я гарантирую:

✅ Понятную систему оплаты труда: гарантированный оклад + премия за результат. Плановый совокупный доход от 80 000 руб. — без потолка. Условия мотивации — готовы индивидуально обсуждать на встрече;

✅ Вводное обучение на старте при помощи опытных наставников, далее возможность проходить обучение у лучших консультантов в данной области;

✅ Современные условия для применения профессиональных навыков — CRM для работы с клиентами, а также настроенные отчет в программе Мой Склад;

✅ Работа с готовой клиентской базой. Вам уже на старте будет предоставлена сформированная клиентская база, численность которой вы в дальнейшем сможете приумножить своими силами;

✅ Вертикальное или горизонтальное продвижение в компании — главное ТВОЕ желание;

✅ Мотивационные игры;

✅ Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержки;

Что тебе предстоит делать:

✅ Работать с B2B сегментом;

✅ Сопровождать и развивать вверенную активную клиентскую базу:

— оказывать помощь клиенту на этапе формирования заявок, а также расширять уже поступившие заявки;

— обрабатывать утвержденный заказ;

— контролировать готовность заказов к отгрузке;

— информировать клиентов о новинках;

— получать обратную связь от клиентов по качеству продукции.

✅ Продавать:

— выполнять план;

— мониторить продажи клиентов и уровень товарных остатков, выявлять лидеров и аутсайдеров продаж каждого конкретного клиента;

✅ Быть готовым к холодным звонкам.

Что для меня важно:

✅ Опыт продаж от 0,6 года, наличие успешных кейсов;

✅ Уверенные навыки телефонных переговоров;

✅Уверенный пользователь ПК.

• Удаленная работа;
  • Средняя заработная плата от 80 000 руб (фикс оклад 35.000 руб. + KPI)
  • График работы 5/2 с 10 до 19
  • Выплата 2 раза в месяц;