Мойщица-кухонная рабочая / Мойщик-кухонный рабочий в пиццерию (Бульвар Зеленый,8)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Кантанелло
Омск
6-й микрорайон, Зелёный бульвар 8

Кантанелло" - это не только вкусная пицца. «Кантанелло» — это настоящая семья, в которой каждый сотрудник играет свою важную роль в создании маленького итальянского островка в городе Омске.

Нам требуется мойщица/мойщик! У неё/него блестят тарелки, сверкают бокалы, а в ложках можно увидеть свое отражение. Ни одно пятнышко не ускользнет от её/его зоркого взгляда. Идеально чистая посуда — основа красивой сервировки стола.

Дружный коллектив

Здесь не знают про одиночество. Мы вместе разделяем самые радостные моменты и готовы помочь в трудную минуту.

Своевременная заработная плата

Основной принцип нашей компании — это справедливая и достойная оплата труда. Мы ценим время и труд своих сотрудников.

Гибкий график работы

Два дня через два дня

Официальное трудоустройство и все, что предусмотрено трудовым законодательством, социальные гарантии

Все сотрудники в «Кантанело» оформлены в штат в соответствии с законодательством РФ, соответственно, имеют все социальные гарантии, такие, как отпуск, больничные, декрет и так далее.

Корпоративная культура.

Как уже было сказано, мы — одна большая семья, где помнят и заботятся о каждом. У нас есть бесплатное питание, вечерний развоз после окончания рабочей смены, а для тех, кто проработал в компании более трех лет, предусмотрена надбавка к заработной плате. А еще наши сотрудники получают премии в связи с профессиональными праздниками и знаменательными событиями в жизни