Руководитель проекта для интернет-портала Materlife.ru

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Центр Семейной Медицины
Томск

О компании:
Materlife.ru — это уникальный проект в сфере здравоохранения, представляющий собой комбинацию интернет-газеты, интернет-журнала и аналитического портала statprivat.ru. Мы специализируемся на предоставлении актуальной и проверенной информации в области медицины, здоровья и благополучия человека. Наша миссия — предоставлять качественный контент, который помогает людям быть в курсе последних новостей и аналитических обзоров, способствуя тем самым улучшению их здоровья и активного долголетия.

— Комплексное управление проектом, включая планирование, разработку стратегии развития и контроль её исполнения;
— Организация работы редакционного коллектива и тесное взаимодействие с отделами маркетинга, IT и аналитики в контексте здравоохранения;
— Контроль за соблюдением дедлайнов и качества контента, акцентируя внимание на медицинской точности и достоверности информации;
— Анализ рынка СМИ в сфере здравоохранения и аудитории портала для определения стратегических направлений развития и оптимизации контента;
— Управление бюджетом проекта, включая распределение ресурсов и контроль расходов в рамках специфики здравоохранения;
— Взаимодействие с партнерами и рекламодателями в области медицины и здравоохранения;
— Отслеживание KPI проекта и адаптация стратегии развития в соответствии с достигнутыми результатами в том числе в контексте целей здравоохранения.

Требования к кандидату:
— Высшее образование в области журналистики, маркетинга, управления или смежных дисциплин, предпочтительно с уклоном в область здравоохранения;
— Опыт работы в управлении проектами в сфере СМИ или здравоохранения не менее 3 лет;
— Понимание специфики работы интернет-СМИ и трендов в этой области, особенно в контексте медицинской информации;
— Опыт работы с аналитическими инструментами и способность принимать обоснованные решения на основе данных в контексте здравоохранения;
— Отличные организаторские и коммуникативные навыки, способность работать в условиях многозадачности и под высоким давлением;
— Высокий уровень ответственности, инициативности и лидерских качеств.

— Работу в амбициозном проекте в сфере интернет коммуникаций с возможностью влиять на развитие системы здравоохранения;
— Конкурентоспособную заработную плату и прозрачную систему бонусов;
— Возможности для профессионального и карьерного роста;
— Работу в команде профессионалов, где ценятся креативность, инновации и стремление к улучшению здоровья общества;
— Гибкий график работы и возможность частичной удаленной работы.

Как подать заявку:
Если вы уверены в своих силах, готовы принять вызов и хотите сделать значимый вклад в область здравоохранения, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес, указанный в описании вакансии. В письме укажите, почему вы считаете себя подходящим кандидатом для этой роли и какие изменения вы бы хотели внести в работу нашего проекта.

Мы ценим каждого кандидата и гарантируем конфиденциальность вашей заявки. Все отклики будут рассмотрены, а лучшие кандидаты будут приглашены на интервью.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам создавать контент, который меняет мир к лучшему через улучшение здоровья и благополучия!