Менеджер по продажам HOME-HEAT

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ЭКОН
набережная Обводного канала 199-201

Home-Heat - компания более чем с 12 летней историей. Мы - лидеры рынка по производству и продажам дизайнерских радиаторов. Подберем индивидуальные решения для любого пространства.

Среди наших постоянных поклонников и клиентов, такие известные блогеры и селебрити как: Павел Воля, Ксения Собчак, Кирилл Сарычев, Ольга Бузова, Андрей Малахов, Наташа Королева и др.

В связи с открытием нового флагманского шоурума в Санкт-Петербурге - стильного арт и лофт-пространства Home-Heat в модном месте притяжения дизайнеров и архитектурных бюро - деловом центре «Обводный двор» к нам в команду нужны Менеджеры по продажам.

Мы предлагаем: работу в современном лофт-пространстве, классную атмосферу, дружный коллектив, корпоративные праздники, участие в массовых и значимых мероприятиях, таких как Фонтанка SUP.

Обработка входящих заявок, без поиска клиентов и холодных звонков!

Продажи дизайнерам, архитектурным бюро, монтажным организациям, розничным клиентам;
Работа с существующей базой корп. клиентов
Выполнение плановых показателей
Работа в CRM-системе (RetailCRM)
Соблюдение стандартов компании

Программа обучения, которая поможет Вам разобраться с ассортиментом и система мотивации на время испытательного срока, позволяющая зарабатывать уже с первых дней работы.

Конкурентная заработная плата: средний доход менеджеров от 150 000 рублей.

Удобный график 5/2 с плавающими выходными. Гибкое начало рабочего дня: с 09.00 до 12.00