Экономист

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: СтроимГрупп
Владимир
проспект Ленина 71Б

На рынке жилой недвижимости наша компания существует более 20 лет. Мы строим жилые дома в городе Владимир, Бизнес центры во Владимирской и Ивановской областях. Мы заинтересованы в привлечении в команду опытных и квалифицированных специалистов из разных сфер, которые помогут сделать наш продукт ещё лучше, а жителей наших домов — ещё счастливее. Ведь главная задача Г. К. Строим Групп — создание комфортной жизни и среды для наших клиентов!

В связи с расширением компании требуется экономист.

• сопровождение банковского аккредитива по организации (подготовка пакета документов для банка, контроль проведения оплат по счетам)
  • план-факторный анализ экономической деятельности предприятия в части строительной составляющей (учет фактических расходов, выгрузка данных из 1С, систематизация затрат в соответствии с внутренним классификатором организации, анализ выполнения плановых показателей)
  • участие в процессе формирования себестоимости строительных объектов детально по видам затрат, этапам строительства, а также формирование прогнозных показателей на основе этих данных
  • подготовка финансовой отчетности (в целом по предприятию и в разрезе проектов)
  • Высшее экономическое образование.
  • Опыт работы в строительной сфере будет для вас преимуществом.
  • Понимание процесса формирования себестоимости продукта.
  • Навык проведения план-факторного анализа экономической деятельности.
  • Знание строительных процессов и технологий.
  • Работа в крупной компании;
  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы;
  • Трудоустройство с первого дня работы в соответствии с трудовым законодательством РФ;
  • График работы 5/2 с 8.30 до 17.30;
  • Современный и комфортный офис;
  • Дружный коллектив, интересная корпоративная жизнь.