Руководитель группы взаиморасчетов с контрагентами

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ЦЕНТРОФИНАНС
Северодвинск
улица Карла Маркса 46

Центрофинанс (для друзей просто Ц.) — федеральная финансовая компания. Наша миссия — помогать людям. Мы стремимся стать личным финансовым навигатором клиента, повышая его финансовую грамотность и вести каждого к здоровой экономической независимости. Нам важно дарить надежду, делать жизнь легче и вести к успеху все группы населения.

В Ц. мы  ориентированы на долгосрочное сотрудничество как с нашими клиентами, так и с сотрудниками.

Приглашаем в свою команду Руководителя группы взаиморасчетов с контрагентами, в подчинении 6 сотрудников.

Ваши задачи:

• Участие в согласовании договоров;
  • Контроль за формированием достоверной информации о текущем состоянии дебиторской и кредиторской задолженности, ее размерах, сроках возникновения, планируемых сроках погашения, динамике просроченной части дебиторской задолженности;
  • Контроль за своевременным проведением сверки расчетов с контрагентами;
  • Мониторинг состояния дебиторской задолженности;
  • Формирование резерва по сомнительной дебиторской задолженности на основании корректных данных о состоянии дебиторской задолженности;
  • Снижение налоговых рисков, возникающих при списании безнадежной к взысканию дебиторской задолженности;
  • Своевременное инициирование претензионно-исковой работы по взысканию просроченной задолженности;
  • Проведение необходимых мероприятий по взысканию задолженности в случае нарушения контрагентом условий договора;
  • Своевременное списание безнадежной к взысканию дебиторской задолженности.

Наш будущий коллега:

• Имеет высшее образование (финансовое/экономическое);
  • Имеет опыт работы в финансово — экономических подразделениях от 2-х лет;
  • Умеет работать с большим массивом данных;
  • Владеет 1С, ERP, Excel на продвинутом уровне;
  • Обладает лидерскими качествами, нацелен на результат, стрессоустойчив.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Белую заработную плату. На испытательном сроке (2 мес.) фиксированная сумма к выплате 60 000 рублей после НДФЛ. После испытательного срока 76 000 рублей после вычета НДФЛ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 17:12 по МСК;
  • Комфортный офис по адресу: г. Северодвинск ул. Карла Маркса д.46;
  • Доплата за стаж/годовая премия, ежегодная индексация;
  • Оплата обучения (курсы, конференции, литература);
  • Частичная компенсация за абонемент на фитнес клуб;
  • Бесплатная помощь от экспертов компании: психолог, юрист, финансовый консультант;
  • Развитая корпоративная культура: мероприятия, активности, подарки (или денежные выплаты) и конкурсы для сотрудников и их детей;
  • Отсутствие формальностей, высокий уровень горизонтальных связей в команде.

Ждём тебя в нашей команде профессионалов!