Инженер-электроник/Инженер-электронщик

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ДС БАРС
Таганрог
улица Пархоменко 56

Компания DC BARS на протяжении более 30 лет специализируется на заказной разработке программного обеспечения для сложных и ответственных систем с повышенными требованиями к безопасности. Мы являемся официальной аккредитованной в Минцифры Р. Ф. IT-компанией и гарантируем качество предоставляемых услуг.

В связи с активным ростом компании, Таганрогский филиал московской IT-компании приглашает на работу инженера электронщик трассировки печатных плат, для участия в крупных проектах для гражданской авиации. Мы приглашаем вас стать частью нашей дружной и профессиональной команды, работа которой направлена на создание качественных и надежных продуктов для улучшения жизни людей.

Присоединяйтесь к нам, чтобы внести свой вклад в развитие авиационной отрасли и получить возможность работать над интересными и перспективными проектами. Вместе мы сможем сделать мир лучше и безопаснее для авиапутешествий!

• Разработка и поддержка устройств на базе микроконтроллеров (встраиваемое ПО);

• Оформление конструкторской документации (схемы, инструкции).

• Уверенные знания цифровой схемотехники на уровне чтения и понимания электрических схем;

• Навыки трассировки скоростных цепей (200+МГц);

• Навыки трассировки многослойных печатных плат (4 и более слоев);

• Знание физического уровня интерфейсов SPI, I2C, UART, CAN, i8080;

• Опыт разработки встраиваемых систем на базе микроконтроллеров STM32;

• Знание языка С на уровне не ниже среднего (умение читать чужой код).

Приветствуется:

• Навыки работы в Altium Designer;

• Навыки программирования микроконтроллеров (базовый уровень);

• Знание аналоговой схемотехники;

• Навыки радиомонтажа;

• Опыт разработки электрических схем и тестовых стендов;

• Знание современной элементарной базы (контролеры, ПЛИС);

• Опыт работы с баг-трекерами (Jira, Redmine и т. п.) и с с системами контроля версий (SVN, GIT).

• Стабильная развивающаяся компания, официальное трудоустройство, белая заработная плата;
  • Работа в офисе, гибкое начало рабочего дня;
  • Возможность карьерного и зарплатного роста;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников компании, отличный и дружный коллектив;
  • Комфортные условия работы.