HR менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Loymax
Томск
улица Алексея Беленца 9/1

Loymax — продуктовая it-компания, мы разрабатываем платформу управления системами лояльности и маркетинговыми коммуникациями для больших торговых сетей. Если в твоем кошельке есть хотя бы одна карта лояльности, с вероятностью 70% информация об этой карте обрабатывается одним нашим продуктом.

Кого мы ищем: ответственного и активного сотрудника в томский офис нашей компании, который будет общаться с соискателями, помогать с адаптацией сотрудников, общаться с коллективом по обратной связи и помогать расти нашей команде.

Ты сможешь самостоятельно внедрять новые активности и предлагать свое видение к развитию текущих (спорт, английский, офисная библиотека, корпоративы), ты сможешь влиять на решения руководства и предлагать оптимальный путь по развитию коллектива. Сможешь прокачать скиллы по проведению интервью, а также работе с внутренними командами со специалистами разных сфер разработки.

Чем предстоит заниматься?

• Поиском персонала по запросу линейных руководителей;
  • Проведением первого установочного колла/собеседования для первичной выборки;
  • Развитием механизма адаптации новых сотрудников;
  • Оперативным сбором обратной связи, проведением тет-а-тетов, опросов среди сотрудников;
  • Координацией обучения сотрудников;
  • Координацией и проведением аттестаций сотрудников;
  • Разработкой и поддержанием систем мотивации сотрудников;
  • Организацией корпоративных мероприятий;
  • Развитием корпоративной культуры;

Мы бы хотели, чтобы кандидат имел:

• Высшее образование;
  • Знание основных методик и ресурсов для подбора;
  • Ответственность, ориентированность на результат, стремление к личностному росту;
  • Внимательность к деталям и развитую эмпатию;
  • Позитивный взгляд на вещи и умение работать в большом потоке идей и задач.

Условия у нас ─ это:

• Работа в аккредитованной IT-компании;

• Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата;

• У нас стандартная пятидневная рабочая неделя, гибкое начало рабочего дня — с 8.00 до 10.00;

• Мы уважаем индивидуальность каждого, поэтому у нас нет дресс-кода;

• Мы поощряем развитие наших сотрудников, оплачиваем курсы, строим индивидуальный план по желанию сотрудника;

• Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предлагаем компенсацию мед. обслуживания после 6 месяцев работы в компании;

• Мы поощряем занятия спортом, поэтому компенсируем часть стоимости спортивного абонемента ежемесячно, начиная с 6 месяца работы в компании;

• В наших уютных кухнях всегда есть ароматный кофе и чай, сладости и фрукты;

• Мы знаем как важно в течение рабочего дня переключаться на качественный отдых, поэтому мы создали прекрасную релакс зону, где можно расслабиться на мягких диванчиках, поиграть в настольный теннис, почитать или сделать массаж в кресле YAMAGUCHI.