Менеджер отдела телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Башук Чичканов, юридическая фирма
Курск
Дружининская улица 35

Мы — федеральная юридическая фирма по интеллектуальной собственности, лидируем в официальном рейтинге Роспатента. Наши клиенты — это больше 5 000 компаний из 370 городов России и других стран.

Смысл нашей работы — помогать предпринимателям и компаниям зарабатывать деньги на интеллектуальной собственности и не терять их.

Для этого мы регистрируем товарные знаки (бренды), патентуем изобретения и дизайн, а также помогаем эффективно защищать все эти разработки от нечестных конкурентов и злоумышленников в судах и других госорганах.

Каждый месяц к нам сами обращаются сотни предпринимателей и компаний из разных городов. Большая часть из них начинает работать с нами сразу, но есть и те, кто берут паузу и хотят вернуться к обсуждению работы позже.

Мы строим системную и результативную работу с такими компаниями. Для этого приглашаем в команду эффективного телемаркетолога.

Предлагаем следующие задачи:

• Звонить клиентам, которые ранее обращались в компанию;

• Назначать клиентам консультации с нашими специалистами;

• Фиксировать результат работы в отлаженной CRM-системе.

Что дает работа с нами:

• Доход: зарплата на 50−70% больше по сравнению с аналогичными позициями по региону, нет зарплатного «потолка»

• Развитие и обучение: структурно обучаем всем тонкостям нашего продукта, привлекаем к обучению лучших специалистов в отрасли. Мы не ждем, что на эту позицию выйдет человек, который уже разбирается в интеллектуальных правах. Это узкая и редкая специализация, поэтому мы готовы вкладывать силы, деньги и время в обучение перспективного специалиста.

• Интересные клиенты: мы работаем с бизнесменами и авторами со всей страны. Среди наших клиентов — авиакомпания «Победа», Тинькофф Банк, Влади из группы «Каста», «Уральские Пельмени», «Високосный год», Максим Батырев, Максим Ильяхов, Покрас Лампас и тысячи других. Из курских — КГУ, «Жар-пицца», Гринн, камерный оркестр, Курская Коренская Ярмарка и еще более ста компаний и учреждений.

• Профессиональная гордость: Мы гордимся тем, что делаем. Безупречная репутация компании и продукта: 9 лет на рынке, входим в ТОП-5 отрасли, учредитель компании — автор книги-бестселлера по нашим делам, ведем самый крупный ТГ-канал в нашей отрасли.

• Адекватный коллектив: нет бюрократии и токсичности.

• Бесплатная юридическая поддержка в сложных жизненных ситуациях (собственная линия консультаций)

Будет преимуществом, если ранее Вы работали в компаниях МТС, Билайн, ЭР-Телеком, Сбербанк, Почта Банк, Альфа-банк, в страховых компаниях

Вы быстрее адаптируетесь, если у Вас есть опыт работы в колл-центре специалистом по работе с клиентами.

Хотите расти и развиваться как профессионал вместе с нами? Тогда давайте знакомиться!

Оставьте отклик на вакансию и напишите в сопроводительном письме, почему наша вакансия показалась Вам интересной.

С Вами свяжется наш HR-менеджер.