Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: БьютиОпт
Воронеж
Электросигнальная улица 9

ООО «БьютиОпт» — крупнейший мультибрендовый дистрибьютор профессиональной косметики для волос, инструментов, аксессуаров, одноразовых расходных материалов, оборудований для центров красоты, СПА-салонов, парикмахерских, студий загара и многих других представительств современной индустрии красоты.

Мы активно развиваем продажи на маркетплейсах (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, СберМегаМаркет) и ищем в свою Команду энергичного, нацеленного на результат маркетолога-аналитика по маркетплейсам.

• Запуск, контроль эффективности, оптимизация рекламных кампаний на маркетплейсах: WB, Ozon, Яндекс Маркет, СберМегаМаркет;
  • Бюджетирование и контроль исполнения бюджета РК;
  • Ассортиментный и конкурентный анализ (мониторинг цен, ежедневный анализ продаж (своих и конкурентов), А/Б тест контента);
  • Работа с инфлюенсерами;
  • Создание новых карточек (вывод новых продуктов на рынок от создания до продаж);
  • Регулярный а/б тест контента, направленный на повышение CTR;
  • Подготовка аналитических отчетов, выводов и предложений на основании анализа данных;

Мы ждем в нашу команду специалиста, который:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года с подтвержденным успешными кейсами;
  • Отличные знания 1С, Excel;
  • Знание метрик ДРР, CPA, CTR и др., инструментов влияния на них;
  • Аналитический склад ума, внимательность;
  • Самостоятельность и ответственность — приходить не с проблемами, а с вариантами решений;
  • Ориентация на результат;

• Работа в лучшей команде: мы молоды, креативны, умны и амбициозны;
  • Для своей команды мы создаем условия для личностного роста и возможности максимально эффективной самореализации;
  • Достойный уровень дохода.
  • Готовность к работе в офисе, готовы обсудить гибридный график / удалёнку, но не со старта сотрудничества;