Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СМАРТКОМПЛЕКТ
от 120000 до 150000 RUR
Складочная улица 3с7

ООО "СМАРТКОМПЛЕКТ" – это сервисная компания. Наша цель – закупить и доставить стройматериалы на объект заказчика, оперативно и комплексно. Мы работаем как на начальном этапе стройки или ремонта, так и в качестве сопровождающего отдела снабжения, когда необходимость в стройматериалах возникает по ходу строительства.

Офис компании находится в пешей доступности от метро, оборудован кухней, кондиционерами и просторными помещениями для сотрудников. Сделан свежий ремонт. На территории около здания есть бесплатная парковка для автомобилей, рядом расположены несколько кафе и столовых.

Наша команда состоит из десятков профессионалов в сфере продаж, снабжения и логистики. Компания работает на рынке товаров для строительства с 2010 года, и демонстрирует положительную динамику ключевых показателей работы. Присоединяйтесь к нам, и вы найдёте стабильную, хорошо оплачиваемую работу в коллективе с деловой и здоровой атмосферой.

• Обработка заявок от отдела продаж на строительно-отделочные и инженерные материалы; техническое консультирование покупателей по номенклатуре при составлении заказа (только в том случае, если требуются уточнения по заявке); выставление счетов
  • Размещение заказов у поставщиков
  • Расчет необходимого количества материалов (по необходимости)
  • Мониторинг выполнения доставки и получения материалов покупателями (доставка выполняется отделом логистики)

• Высокая работоспособность и скорость обработки технической информации
  • Многозадачность, т.е. способность сопровождать одновременно несколько заявок без ошибок
  • Опытный пользователь 1С (опыт работы с УТ 8.0 и выше будет преимуществом), MS Office
  • Знание строительно-отделочных материалов, электротехнической и сантехнической продукции (либо готовность и способность быстро изучать строительные материалы – у нас есть программа адаптации)
  • Высшее образование (строительное приветствуется)
  • Способность грамотно формулировать и излагать свои мысли, умение консультировать (иногда необходимо связываться с заказчиками для уточнений по материалам в заявках)

• Оклад + KPI
  • + 10 дней оплачиваемых отгулов (в дополнение к 4 неделям оплачиваемого отпуска в году)
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: пн.-пт. с 09:00 до 18:00 + час обеденного перерыва
  • ! Возможно смещение рабочего графика на час: с 08:00 до 17:00 либо с 10:00 до 19:00
  • Нормированный рабочий день
  • Место работы: Складочная улица, 3с7, метро Дмитровская (10 минут пешком) / МЦД Дмитровская / метро Бутырская
  • Комфортная корпоративная атмосфера
  • Разумный руководящий состав и гибкая корпоративная политика
  • Перспективы карьерного роста внутри компании
  • Кандидатам, не прошедшим этап собеседования, hr-служба предоставляет честную обратную связь (карьерную консультацию) в качестве компенсации за уделенное время