Менеджер по B2B продажам (входящие лиды)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: СМАРТКОМПЛЕКТ
Складочная улица 3с7

ООО «СМАРТКОМПЛЕКТ» — это сервисная компания. Наша цель — закупить и доставить стройматериалы на объект заказчика, оперативно и комплексно. Мы работаем как на начальном этапе стройки или ремонта, так и в качестве сопровождающего отдела снабжения, когда необходимость в стройматериалах возникает по ходу строительства.

Офис компании находится в пешей доступности от метро, оборудован кухней, кондиционерами и просторными помещениями для сотрудников. Сделан свежий ремонт. На территории около здания есть бесплатная парковка для автомобилей, рядом расположены несколько кафе и столовых.

Наша команда состоит из десятков профессионалов в сфере продаж, снабжения и логистики. Компания работает на рынке товаров для строительства с 2010 года, и демонстрирует положительную динамику ключевых показателей работы. Присоединяйтесь к нам, и вы найдёте стабильную, хорошо оплачиваемую работу в коллективе с деловой и здоровой атмосферой.

• Качественная обработка входящих обращений (сфера B2B) — с целью не просто выполнить заявку, а разработать входящего клиента и сделать его постоянным (наши клиенты — это строительные организации и крупные корпоративные покупатели, самостоятельно приобретающие товары для строительства)
  • Переговоры о поставках товаров для строительства, доведение переговоров до получения заявок на товары для строительства (далее заявки обрабатываются смежными отделами)
  • Развитие отношений с действующими покупателями строительно-отделочных материалов (в т.ч. приветствуются встречи с прорабами‚ снабженцами и пр. руководящими работниками)

• Успешный опыт работы в сфере продаж товаров для строительства (или в смежных отраслях)
  • Знание строительных, отделочных материалов, сантехники, электрики и/или других товаров для строительства — по крайней мере, необходимо иметь общее представление и хотя бы примерно ориентироваться в группах строительных материалов (или готовность быстро изучить строительные материалы с наставником в период адаптации)
  • Проактивная жизненная позиция

• Оклад + прогрессивный % от продаж (с ростом маржи растет и процент)
  • Надбавки за новых клиентов
  • Бонусы по результатам полугодия
  • Внутри компании отсутствуют штрафы как инструмент мотивации (в т.ч. нет штрафов за просроченную дебиторку)
  • + 10 дней оплачиваемых отгулов (в дополнение к 4 неделям оплачиваемого отпуска в году)
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: пн.-пт. с 09:00 до 18:00 + час обеденного перерыва
  • Нормированный рабочий день
  • Место работы: Складочная улица, 3с7, метро Дмитровская (10 минут пешком) / МЦД Дмитровская / метро Бутырская
  • Комфортная корпоративная атмосфера
  • Разумный руководящий состав и гибкая корпоративная политика
  • Кандидатам, не прошедшим этап собеседования, hr-служба предоставляет честную обратную связь (карьерную консультацию) в качестве компенсации за уделенное время