Специалист по недвижимости

Работодатель: Этажи Юг
от 120000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

Компания «ЭТАЖИ» — агентство недвижимости № 1 по версии «ДОМКЛИК» в г. Ростов-на-Дону по количеству сделок, а также № 1 по версии ВТБ и Сбербанка.

Мы ломаем все стереотипы на рынке недвижимости и своим примером демонстрируем, как можно получить крепкую, лояльную, а главное довольную базу своих клиентов!

Ты подходишь нам, если:

• твоя активная жизненная позиция дает тебе возможность сносить энергией всех клиентов;
  • ты заряжен на результат и достойный заработок;
  • у тебя есть амбиции проявить себя в сфере недвижимости и зарекомендовать себя как профессионала в своем деле;
  • ты открыт к новой информации и готов впитывать её в себя как губка;​​​​​​

Чем тебе предстоит заниматься:

• привлекать новых клиентов и работать с действующей базой агентства;
  • проводить переговоры, помогать с подбором и презентацией объектов;
  • сопровождать на каждом этапе сделки, отвечать на возникающие вопросы и координировать все процессы;
  • вести отчетность по проделанной работе;
  • и, конечно же, оставлять каждого своего клиента счастливым!

В свою очередь, мы предоставляем:

• комфортный офис в центре города;
  • стипендия для новичков на период адаптации в размере 20000 рублей + %от сделок;
  • обучение за счет компании от нашего учебного центра с полным погружением от бизнес-тренеров;
  • заработок без потолка;
  • гибкую систему наставничества, которая позволит тебе быстро адаптироваться ко всем бизнес-процессам;
  • возможность карьерного роста и развития внутри компании;
  • помощь наших департаментов при проведении сделок (юридический, ипотечный, страховой отдел и отдел маркетологов);
  • лояльное руководство и дружный коллектив.

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН. МЫ ГОТОВЫ ВКЛАДЫВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ В ТВОЁ РАЗВИТИЕ!