Менеджер по продажам

Работодатель: Курорт26.ру
от 75000 до 200000 RUR
Пятигорск
улица Бунимовича 7

Не холодные звонки! Только тёплые входящие обращения.

Наша работа — это подбор санатория и бронирование путевки. Не надо будет никому ничего навязывать. Вы будете общаться с людьми, которые хотят поехать в санаторий, а ваша задача только подобрать подходящий.

Кто мы:

• № 1 в России по продажам путевок в санатории;

• Ежегодно с нами отдыхают более 20 000 человек;

• Средняя зарплата в отделе продаж 90 000 рублей.

Вам надо просто любить общаться с людьми, а всему остальному мы научим. За годы работы мы выстроили такую систему обучения, что даже если вы никогда в жизни не были ни в одном в санатории, вы с легкостью будете разбираться в них уже через месяц.

Что нужно будет делать:

• Обрабатывать входящие заявки от тёплых клиентов;

• Подбирать подходящий санаторий;

• Бронировать путевку в специальной программе;

• Оформлять документы для заезда в удобной программе в один клик.

• Контролировать поступление оплаты.

• Опыт работы в продажах;

• Грамотная речь;

• Ответственность;

• Внимательность;

• Любовь к людям и региону КМВ;

• Желание развиваться и зарабатывать более 100 000 в месяц.

• Работа в офисе;

• Оплачиваемая стажировка;

• Пятидневная рабочая неделя с плавающими выходными днями;

• 3 перерыва на отдых в течение дня;

• ЗП — % от продаж;

• Оформление по Трудовому кодексу;

• Отпуск 28 календарных дней;

• Дополнительный выходной в день рождения;

• При выполнении выдающихся результатов — подарочные сертификаты любимых магазинов, корпоративные мероприятия за счет средств компании.

• Вкусный вареный кофе и безлимитные печеньки.

Наши несомненные плюсы:

• Большой, уютный, светлый офис в центре города с отдельной кухней. Влажная уборка каждый день, кондиционеры/отопление, удобные кресла, новая мебель, цветы и т.д.

• Современные условия труда: новые ноутбуки, быстрый интернет, все рутинные задачи автоматизированы или выполняются в два клика.

• Стабильно высокая заработная плата, при этом вам не надо звонить по холодным клиентам, представляться службой безопасности банка, впаривать курсы по саморазвитию или по 12 часов стоять на ногах в магазине.

• Выплата ЗП 3 раза в месяц, чтобы вы могли без труда оплачивать все свои покупки и не ждать 30 дней вожделенного дня зарплаты.

• Дополнительная мотивация. Помимо основной зарплаты у нас есть система быстрой мотивации, где вы каждый день можете выигрывать подарочные сертификаты в любимые магазины косметики: Летуаль, Рив Гош, Золушка и т.д.

• Корпоративные мероприятия, оплачиваемые компанией: Итальянские термы, спа-салоны, банкеты, пикники, поездки в горы.

• Постоянное развитие. У нас в штате работает тренер, который слушает ваши звонки, находит в них ошибки и помогает их исправить. Мы все заинтересованы, чтобы вы зарабатывали как можно больше.

• Плюшки в офисе. На нашей кухне каждый день в неограниченном количестве чай, кофе, конфеты, печеньки, пахлава, эклеры, фрукты и т.д.

P.S. Готовы работать в комфортных условиях и зарабатывать намного выше среднего? Откликайтесь, приходите на собеседование и присоединяйтесь к нашей команде.

P.S.S. Пожалуйста, напишите в сопроводительном письме несколько слов о себе, так нашему HR-директору будет легче понять, что вы наш лучший кандидат на вакансию :)