Директор по закупкам с/х сырья в Дальневосточном федеральном округе

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Благовещенск (Амурская область)

Деятельность компании сконцентрирована на переработке масличных культур (соевых бобов, рапса, подсолнечника, льна), дистрибуции продукции до конечного потребителя, предоставлении широкого спектра логистических услуг, закупке зерновых и масличных культур.
Компания включена в перечень системообразующих организаций экономики РФ, деятельность которых направлена на повышение уровня продовольственной безопасности страны, что гарантирует стабильность нашей работы.
Наша цель — производство высококачественной продукции для обеспечения заказчиков во всех регионах нашего присутствия. Мы представляем на рынке продукцию, отвечающую самым высоким требованиям.

ВАШИМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:

• Руководство филиалом Дальневосточного федерального округа по закупке масличных и зерновых культур;
  • Анализ с/х рынка. Прогнозирование трендов изменения ситуации на рынке;
  • Консолидация информации о производителях/урожае/линейных элеваторах каждой области;
  • Реализация бюджетов по закупкам масличных и зерновых культур.

НЕОБХОДИМЫЙ ОПЫТ:

• Высшее образование (аграрное, техническое, экономическое);
  • Опыт работы в сфере с/х закупок не менее 3-х лет;
  • Знание рынка масличных и зерновых культур;
  • Навыки деловой коммуникации;
  • Стратегическое мышление;
  • Лидерские и организаторские способности;
  • Мобильность, готовность к командировкам.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в федеральном холдинге в команде профессионалов. Место работы г. Благовещенск;

• Релокационный пакет;

• Ведение трудовых отношений в соответствии с ТК Р. Ф. Работаем по бессрочному договору;

• Конкурентный уровень заработной платы: фиксированный оклад + ежемесячная+ годовая премия. Обсуждается по итогам собеседования с успешными кандидатами;

• Предоставление корпоративного ноутбука;

• Добровольное медицинское страхование после прохождения испытательного срока.

ГК «СОДРУЖЕСТВО» РАДА ОТКРЫТЬ ДЛЯ ВАС СВОИ ДВЕРИ!