Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: 2ГИС
Абакан
проспект Дружбы Народов 43

Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Помогаем жителям ориентироваться, выбирать компании и места, а компаниям — находить клиентов.

Аудитория 2ГИС превышает 70 млн. пользователей в месяц. 2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане.

Входим в ТОП-30 самых дорогих компаний Рунета-2024 по версии Forbes.

В рейтинге лучших работодателей России HeadHunter 2ГИС четыре года подряд занимает первое место среди крупных компаний.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?

• Привлекать новых клиентов через телефонные звонки и личные встречи
  • Проводить переговоры с ТОП-менеджерами и руководителями компаний
  • Сопровождать действующих клиентов, мониторить эффективности рекламных кампаний

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ КАНДИДАТА

• Опыт работы в сфере продаж от 1 года является преимуществом
  • Грамотная речь и умение вести деловые переговоры
  • Желание развиваться в сфере продаж

КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

• Старший менеджер по продажам — через 1 год
  • Ключевой менеджер по продажам — через 1,5 года
  • Руководитель группы продаж (кадровый резерв) — через 1,5 года

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ В 2ГИС — ЛУЧШАЯ ИДЕЯ?

• Официальный заработок без потолка: оклад (30 000) + проценты от продаж + база действующих клиентов
  • Работа в надежной и стабильно развивающейся компании
  • Мы большая компания, и у наших сотрудников есть возможность релокации в рамках компании и страны
  • Штатный водитель с автомобилем для выезда на встречи
  • Трудоустройство с 1-го дня работы
  • Удобный график 5/2 с 08:30 до 17:30 с понедельника по четверг (в пятницу до 16:30), 36 дней оплачиваемого отпуска
  • ДМС, а также оказание поддержки медицинским агентом родственников сотрудников
  • Возможность взять ипотеку от Сбербанка по сниженной ставке и льготная IT-ипотека для всех сотрудников
  • Классные корпоративные мероприятия
  • Льготы, бонусы и корпоративные скидки от партнеров компании