Охранник

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Интехсервис
Белгород
Мирная улица 17Б

АО «Интехсервис» — поставщик промышленных комплектующих для предприятий разных отраслей деятельности в России и странах СНГ.

Ассортимент нашей компании: подшипники, подшипниковые узлы, ремни, ленты, цепи, уплотнения, кольца, смазки, фильтры и др.

Нашими партнерами являются предприятия энергетической, горнометаллургической, машиностроительной, пищевой, строительной промышленности, сельхозпроизводители, автотранспортные предприятия, а также предприятия оптовой и розничной торговли.

Центральный офис в г. Белгород, 5 филиалов, 10 регионов присутствия с перспективой расширения, 150 сотрудников, более 20 лет на рынке.

Приглашаем к нам в команду.

У нас Вас ждёт:

• Оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемые отпуска, больничные)
  • «Белая» заработная плата с ежегодной индексацией
  • График работы: «сутки через трое» с 7:00 до 7:00
  • Дружный коллектив
  • Бесплатное посещение футбола/бассейна
  • Подарки детям на Новый год
  • Корпоративные праздники

Обеспечение безопасности внутри компании:

• Осуществление проверки документов у проходящих на территорию компании (выходящих с территории компании) лиц и контроль за ввозом и вывозом (выносом) материальных ценностей
  • Проведение в установленном порядке досмотр вещей, задержание нарушителей пропускного режима, а также лиц, пытающихся незаконно вывести (вынести) материальные ценности
  • Информирование о срабатывании сигнализации непосредственного начальника, а при необходимости органы внутренних дел, пожарной охраны
  • Поддержание порядка на территории компании, прилегающей территории и в зоне видеонаблюдения

• Ответственность, исполнительность

☎️ ОТКЛИКАЙТЕСЬ будем рады видеть Вас в нашей команде!