Руководитель отдела качества

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Техэкспо
Промышленная улица 19

О «ТЕХЭКСПО»:

С 2013 года компания работает на рынке малой энергетики. Мы занимаемся производством и поставкой энергетических комплексов. Среди наших клиентов как небольшие районные поликлиники, так и крупные атомные станции. Мы учитываем все индивидуальные особенности наших заказчиков, создавая уникальный кастомизированный продукт. Мы осуществляем техническое сопровождение и сервис, чтобы поставленное нами оборудование как можно дольше служило нашему клиенту

• Организация работ по операционному и приемочному контролю изготавливаемой продукции; сдаче ее заказчику;
  • Организация работ по подготовке сопроводительной документации, подтверждающей качество выпускаемой продукции;
  • Организация работ по разработке и поддержанию в актуальном состоянии СМК Компании, в том числе проведению внутренних и внешних аудитов;
  • Организация работ по регистрации, анализу и устранению поступивших рекламаций со стороны заказчика, в том числе исходящей претензионной работе;
  • Вынесение предложений по улучшениям и доработке изготавливаемой продукции;
Чего мы хотим от Вас:
  • Высшее техническое образование;
  • Опыт работы не менее 3-х лет;
  • Порядок исполнения ОКР, знания энергетического оборудования, нормативной документации: ПУЭ, ПТЭЭП, ФЗ 123; нормативная документаця по рекламационной работе; знания в области СМК ISO 9001;
  • Работа в рамках ГОСТ по рекламациям, организация работ по устранению выявленных рекламаций в период гарантийных обязательств; работа в рамках СМК ISO 9001;
  • Желательно знание технического английского достаточного для чтения технической документации;
  • Высокая степень ответственности и вовлеченности, ориентированность на результат;
  • Готовность к периодическим командировкам;

За это мы готовы предложить:

• Возможность реализовать свой опыт и способности в решении сложных, амбициозных задач;
  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата;
  • Премирование по результатам работы;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Молодой коллектив — команда профессионалов;
  • открытая корпоративная культура: поддержка инициативности, возможность создавать крутые проекты и развиваться вместе с командой
  • также из приятных бонусов: командные активности, оборудованное место для обеда в офисе, безлимитный кофе)