Старший менеджер горничных

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Родник Алтая, санаторий
Бийск

Мы Санаторий Родник Алтая — входим в тройку лучших санаториев города курорта Белокуриха! Гости выбирают нас и мы ценим их доверие и совершенствуемся каждый день.

Мы будем рады видеть в нашей компании энергичного, приветливого сотрудника, готового развиваться в сфере гостеприимства.

Сотрудники нашего санатория — важнейший капитал компании, мы выполняем все обязательства, чтобы нашему коллективу комфортно и стабильно работалось !

• Организует работу горничных по проведению всех видов уборки, подготовке номеров к заезду и текущему обслуживанию гостевых номеров
  • Распределяет задачи на смену и контролирует выполнение обязанностей
  • Обеспечивает чистоту и порядок в номерах
  • Контролирует качество уборки выездных номеров и их подготовку к проживанию гостей
  • Контролирует исполнение нарядов горничной за смену, по итогам работы в ПО и фиксирует нарушения
  • Ведет ежедневную отчетность о незавершенных и внеплановых работ, обращениях и иных нестандартных ситуациях

• Организовывать работу персонала по проведению генеральной, повседневной и внештатной уборки номерного фонда
  • Планировать и координировать ежедневные нагрузки горничных, распределять работы, контролировать качество работ
  • Обеспечивать необходимое количество персонала на рабочих местах от планируемой загрузки номерного фонда
  • Проводить регулярный контроль качества уборки и подготовки номеров к размещению
  • График работы 5/2, с 8.00- 17.00
  • Предоставление корпоративного жилья в городе Белокуриха либо частичная компенсация съема выбранного Вами жилья
  • Соц. пакет+ дополнительные льготы и гарантии от предприятия
  • Достойная заработная плата два раза в месяц (в белую)
  • Санитарная книжка за счет компании
  • Компенсация проезда с ближайших населенных пунктов 50%
  • Возможность посещения самого крупного за Уралом комплекса бассейнов
  • Бесплатное посещение тренажерного зала санатория
  • Льготное лечение для сотрудника и членов семьи
  • Возможность получение беспроцентной ссуды от предприятия после 1 года работы
  • Возможность карьерного роста и развития внутри предприятия
  • Поддержка наставника на периоде адаптации
  • Развитая корпоративная культура
  • Дружный коллектив и руководитель-новатор ждут Вас в свою команду