Экономист

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: В Кадре
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Тульская

В компанию нашего бизнес — партнера, в связи с расширением штатного расписания открыты вакансии Экономиста для доукомплектации отдела ценообразования в компании — генподрядчике по обеспечению физической защиты объектов ГК «Росатом».

Добро пожаловать в Новую Эру Промышленных Технологий! Мы разрабатываем, производим и обслуживаем комплексные инженерно-технические системы физзащиты объектов. Работа у нас — это грандиозные проекты Росатома, гарантированная постоянная занятость и социальная защищенность!

Что Вы получите:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Стабильный доход от 100 000 руб;
  • Удобный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Годовой бонус;
  • Крупные проекты. Мы — генподрядчик Росатома, работаем с российскими и зарубежными заказчиками;
  • Мягкая адаптация и обучение. Проведем обучение и поможем освоиться;
  • Офис в м. Тульская;
  • Дружный коллектив профессионалов;
  • Хорошие возможности профессионального развития и роста.

Что нужно будет делать:

• Участие в формировании цен на стадии разработки проектов (П и Р);
  • Умение формировать расчетно-калькуляционные материалы (обосновывающие цену документов);
  • Формирование документов, обосновывающих сметную стоимость (Конъюнктурный анализ, коммерческие предложения, калькуляции на продукцию собственного производства);
  • Составление плановых бюджетов для оценки экономической целесообразности участия в тендерных процедурах на основании сметной документации;
  • Подготовка форм экономической направленности на стадиях участия в конкурсных процедурах и заключении договоров на выполнение работ по утвержденным образцам.
  • Подготовка технико-коммерческих предложений для Заказчика на поставку оборудования, ПИР, СМР, ПНР на основании входящих запросов.

Кого мы в идеале хотели бы видеть на данной должности:

• У Вас высшее профильное образование экономическое, строительное);
  • Свободная ориентация в сметной документации (ССР, ОС, ЛСР) — понимание базисного и текущего уровня цен в документации, знание структуры сметной стоимости;
  • Уверенное владение Excel на уровне опытного пользователя (формулы ВПР, суммесли, фильтры);
  • Опыт работы в подрядной организации;
  • У Вас есть желание расти и развиваться в экономике строительной организации.

Если Вы почувствовали, что Вас вдохновляет наше предложение, смело откликайтесь на нашу вакансию! Вы — именно тот, кого мы ждем!