Бизнес-ассистент руководителя отдела продаж в мотобизнес (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)
от 35000 до 200000 RUR

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Евгений, я основатель компании «ELECTRON motors» — мы работаем на протяжении 5 лет и за это время мы стали поставщиками электротранспорта № 1 в России. Мы не просто лидеры в этой сфере, мы создатели ниши на рынке. Мы специализируемся на качественных европейских брендах, которые завоевали признание во всем мире.

Ближайшее цели компании — запуск уникального мотоцикла собственного производства и дальнейшее масштабирование, выход на международный рынок.

Помимо этого я владею собственным магазином на WildBerries и являюсь основателем консалтинговой компании.

Также у меня есть Youtube канал, где сейчас около 300к аудитории, который мы активно ведем.

Оборот со всех проектов — около 400 млн. в год. И эта цифра постоянно увеличивается. Я научился строить бизнес, и понял, что любой бизнес — это люди и система.

Моя главная цель — построение мирового бренда. Я строю технологичную компанию, которая будет создавать и продавать электротранспорт по всему миру. В связи с этим требуется БИЗНЕС-АССИСТЕНТ В ОТДЕЛ ПРОДАЖ, который поможет в развитии бизнеса

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Инициативный, проявляешь проактивность, не ждешь, пока тебя о чем-то попросят, а делаешь сразу все сам, предугадываешь задачи

• Быстро внедряешься в работу, готов к плотному обучению, новое для тебя не страшно

• Ты настойчивый, не боишься высказывать свое мнение, ты добиваешься своего, требуешь от людей то, что тебе нужно, если что-то не получается с первого раза, ты не останавливаешься и пробуешь снова

• Всегда делаешь пространство вокруг себя системным и наводишь порядок, даже когда тебя об этом не просят.

• Очень ответственно подходишь к выполнению взятых на себя обязательств.

• Жесткий, не терпишь, когда сроки сдвигаются и задачи не выполняются. Все контролируешь

• Грамотно говоришь и пишешь, с тобой легко и приятно общаться

• У тебя хорошая память и аналитический склад ума. Умеешь держать в голове много задач, ничего не упускаешь из виду

• Открытый, позитивный и жизнерадостный

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи — перекладываешь ответственность, жертвишь, обвиняешь все вокруг, когда что-то идет не так, ведешь себя, не самостоятельно и безответственно. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со мной:

• Работу в амбициозной и быстро развивающейся компании с большим потенциалом

• Возможность карьерного роста до коммерческого директора рост в заработной плате

• Прокачаешь свои навыки в продажах, научишься делать аналитику и изучишь все эти процессы изнутри

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Организация и контроль работы команды и разовых подрядчиков (координировать работу менеджеров по продажам)

• Поиск информации и ее анализ

• Присутствие на планерках (постановка, контроль задач и протоколирование)

• Ввести календарь РОПа (назначать встречи, напоминать о них)

• Коммуникация с другими отделами (отдел сервиса, отдел маркетинга)

• Контроль CRM (Bitrix) и РНП (проверка на правильность заполнения менеджерами)

• Поручения от РОПа (заказать шлемы, тест-драйв шлемов, работа с таблицами, транскрибация)

• Контроль исполнения задач

• Поиск подрядчиков

Результатом твоей работы будет:

• Освобождение времени руководителя отдела продаж

• Поддержание операционной деятельности

Что я жду от тебя:

• Готов много обучаться

• Грамотная устная и письменная речь

• Есть базовое понимание и представление продаж, авто/мото бизнеса

• Тебе интересно то, чем занимается компания

• Быстро ищешь, впитываешь и анализируешь информацию

• Знаешь программы Google, есть опыт работы в Bitrix

Что по условиям:

• Удаленная работа

• Рабочие будни: с ПН по ПТ быть на связи с 10:00 до 19:00 по Москве. Суббота и воскресенье выходной, но нужно быть просто на связи

• Заработная плата на начальном этапе до 35 000 рублей (первые 3 месяца): оклад 25 000+KPI 10 000 рублей, далее каждый месяц при выполнение задач и повышения ответственности ЗП увеличивается до 50 000 рублей. При карьерном росте до коммерческого директора ЗП около 200 000 рублей

• Выплата ЗП 2 раза в месяц

• Оформление на первые 3 месяца -самозанятость, далее выход в штат

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с руководителем и выход на работу

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.