Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Helios
Сочи
улица Гайдара 5/1

Ищем сильного продажника к себе в команду!
Наша компания Helios, предоставляет полный спектр услуг для стоматологов. Наши клиенты: стоматологи, зубные техники, начинающие специалисты после ВУЗа и опытные специалисты. Мы проводим всемирные конгрессы, практические курсы по всей РФ, продаём топовое оборудование, производим лучшие виниры!
Мы одна из самых успешных компаний в РФ в стоматологической сфере. Мы уже 9 лет на рынке. Ежегодный и стабильный рост. Мы ценим своих сотрудников, регулярно проводим обучения, выстраиваем грамотную мотивацию, обеспечиваем финансовую стабильность и карьерный рост.
Ставим выполнимый план, устраиваем конкурсы, выдаём регулярные премии.
Если ты готов влиться в команду сильных и эффективных — мы ждём тебя!
Если тебе надоело сидеть на месте, если ты хочешь финансовой независимости — мы ждём тебя!
Мы не сетевые продажи, мы не «впариваем», мы не обманываем наших клиентов, наш продукт интересный и полезный, а наша цель поднять уровень медицины в стране.
У тебя есть возможность стать частью нашей команды и добиться высот в своей профессии!

Что ты получишь?
Работу в комфортном офисе, молодой, сплоченный и стабильный коллектив. (г. Сочи, пос. Дагомыс, ул. Гайдара 5/1).
Официальное трудоустройство, Карьерный рост.
Участие лично в масштабных мероприятиях (при желании).
ЗП значительно выше рыночной.

Основная задача: продажа обучающих курсов для стоматологов и зубных техников.
— Обработка входящих заявок,
— исходящие звонки по целевой аудитории (стоматологи, базу предоставляем),
— работа в Googl таблицах,
— Работа в CRM Битрикс 24,
— переписки в мессенджерах,
— ведение клиента по воронке: первый звонок, отправка КП, работа с возражениями, продажа, сбор предоплат и оплат, отправка приглашений, сбор обратной связи после продажи.

Знание техник продаж является твоим преимуществом!
Желающих сидеть и ничего не делать с 9 до 17, просьба не беспокоить.
Мы ищем активных и жаждущих финансового роста, таких же как и мы!!!
Средняя ЗП наших менеджеров составляет от 80000 — 120000 руб. (весь отдел продаж готов подтвердить это на собеседовании).

Возможен удаленный формат работы!

Нажимай откликнуться и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!