Руководитель отдела бренда и маркетинговых коммуникаций

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Ренессанс cтрахование, Группа
Крылатская улица 17к1

С 1997 года команда «Ренессанс страхование» помогает нашим клиентам — таким же людям, как и мы сами — в сложных ситуациях. Мы прошли путь от классической страховой компании до компании InsurTech, которая цифровизирует процессы на всем пути клиента и создает новые онлайн-сервисы и digital-продукты. Мы первыми на рынке страхования прошли полноценное IPO в октябре 2021 года! И впереди у нас большие планы, которые мы реализуем вместе с тобой.

В команду маркетинга ищем Руководителя отдела бренда и маркетинговых коммуникаций, обладающего стратегическим видением, пониманием, как приземлить бизнес-стратегию в стратегию бренда и умеющего не только объяснить, но и доказать на деле, для чего вообще бизнесу строить бренд. Мы доверим вам полное управление бренда в компании, которая знает, что это важная часть бизнеса.

1. Разрабатывать, внедрять и поддерживать бренд-стратегию;

2. Разрабатывать и реализовывать коммуникационную стратегию;

3. Планировать и запускать федеральные кампании 360, включая охватные бизнес- и имиджевые спецпроекты;

4. Управлять исследованиями и повышать эффективность стратегических и тактических решений: от BHT до тестирования креативов;

5. Стратегически лидировать SMM, influence и стратегические контентные проекты;

6. Инициировать и разрабатывать креативные механики в паре с креативным директором, и связке с командами бизнеса и продукта;

7. Применять свою экспертизу в разработке медиа-стратегии и эконометрическом моделировании.

Что важно нам:

1. Понимание как бренд помогает бизнесу достигать результатов и умению приземлить это в стратегию;

2. Стратегическое мышление и навык выстраивать логику действий исходя из целей и задач;

3. Опыт управления брендом, результатами которого можете поделиться, и не важно какого размера компания;

4. Умение аргументировать и находить решения в сложных ситуациях;

5. Опыт взаимодействия с командой с-level;

6. Желание не останавливаться на достигнутом, менять рынок и создавать лучшую коммуникацию бренда.

Что даем мы:

1. Мы развиваем InsurTech, диджитализируем процессы и создаем продукты, которыми пользуются миллионы людей;
  2. У нас сильная команда. Каждый сотрудник — это эксперт, который растет и развивается в ежедневных задачах;
  3. Поддерживаем быстрый темп работы, не стоим месяцами на месте в ожидании согласования;
  4. Продвигаем инициативы без бюрократии: если ты найдешь неэффективный процесс, то всегда можешь залидировать его изменение;
  5. Обучаемся и растем на рабочем месте. У тебя есть возможность прокачать себя в кросс-функциональных проектах;
  6. Закрепляем за каждым новичком бадди, который поддерживает и помогает быстрее адаптироваться;
  7. Предлагаем ДМС и страхование от несчастного случая с 4 дня работы и предлагаем выбрать опции в кафетерии льгот на твой вкус;
  8. Развиваем программу внутреннего тренерства, где ты сможешь стать экспертом и научить коллег новым навыкам или прокачать уже существующие;
  9. Постоянно обновляем корпоративную электронную библиотеку: у нас более 2000 книг для профессионального развития.