Заместитель руководителя отдела качества

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Компания МДБ
Осташковское шоссе 59

О КОМПАНИИ:

Бренд Мясной дом Бородина — один из самых заметных и признанных покупателями брендов на рынке мясной гастрономии.
В этом году нам 27 лет! Основной и неизменный принцип нашего производства — высокое качество и натуральный вкус продукции. Производство продукции без использования усилителей вкуса, сои и каррагинана сделало наше предприятие лидером рынка натуральных мясных продуктов.

В данный момент мы ищем коллегу — «Заместителя руководителя отдела качества», который внесет свой вклад в производство.

• Осуществление операционного контроля на всех стадиях производственного процесса;

• Контроль санитарии и гигиены на предприятии, контроль санитарно-технического состояния складских и производственных помещений;

• Осуществление процесса обучения персонала на местах для минимизации риска для пищевой продукции и сырья;

• Участие в проведении мероприятий по повышению качества выпускаемой продукции;

• Участие в поддержании системы менеджмента качества и безопасности пищевой продукции.

• Опыт работы на мясоперерабатывающем предприятии будет вашим преимуществом;

• Также готовы рассматривать кандидатов с опытом на пищевом производстве и т. п;

• Высшее профессиональное образование (химико-технологическое, технологическое, пищевое и т.п.)

• Владение ПО MS Word, MS Excel, 1С на уровне уверенного пользователя.

• Работу в стабильной производственной компании с долгой, яркой историей и множеством побед;

• Офис в котором есть все, начиная от кофемашины, заканчивая массажным креслом;

• Льготное, вкусное питание в корпоративной столовой и возможность покупки продукции компании по себестоимости;

• Бесплатную парковку для сотрудников и корпоративный транспорт;

• Возможность обучения и повышения квалификации за счет компании, профессиональное развитие внутри команды;

• График работы: с понедельника по четверг с 10:00 до 19:00, пятница короткий день;

• Официальное оформление с первого дня, соблюдение всех норм ТК РФ;

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.