Специалист офиса

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Макси, торговая компания
Вологда
Молодёжная улица 25

В компании Макси открылась вакансия специалиста офиса. Работа на этой позиции — отличная возможность начать свой путь в компании, научиться работать с отчетностью, корпоративным программным обеспечением, познать основы аналитики продаж.

• работать с ассортиментом продукции в информационной системе: открывать новые позиции, редактировать и удалять неактуальные;
  • вносить информацию об акциях на товарные позиции;
  • анализировать ассортимент, колебания себестоимости, ценовые расхождения, рентабельности товарных позиций;
  • выгружать отчетность, редактировать отчеты в программе Excel;
  • контролировать корректность данных в информационной системе.

Мы ожидаем от кандидата:

• среднее профессиональное или высшее образование (преимуществом будет образование по направлениям: экономика, менеджмент, коммерция, торговое дело, финансы и кредит, банковское дело, математика);
  • навыки работы в программе Excel (навыки применения ВПР, сводных таблиц приветствуются);
  • опыт работы с отчетностью, базами данных в ERP-системах будут преимуществом;
  • рассмотрим начинающих специалистов, готовых проявить себя и приложить усилия в обучении.

Что предлагаем мы:

• научим — опытный наставник передаст знания, даст обратную связь, ответит на вопросы;
  • обеспечим стабильный доход, который позволит планировать расходы;
  • дадим скидки в наших магазинах и на услуги компаний-партнеров;
  • комфортный офис, в котором будет приятно находиться и удобно работать;
  • удобный график — пятидневная рабочая неделя, с 8−30 до 17−30 (понедельник-пятница);
  • стабильность, оформление по трудовому договору;
  • дополнительное медицинское страхование;
  • бесплатный спортзал на территории Бизнес-центра.