Ведущий менеджер по продажам НФС(в г.Москве)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: ГК ДИАТ
Воронеж
3-я Хорошёвская улица 18к2

ООО ГК «ДИАТ"-Признанный драйвер на рынке навесных фасадных систем, разработчик более чем 40 патентов в области фасадного строительства, автор боле 3000 проектов, большая часть из которых реализована для самых сложных архитектурных объектов.

Если у вас высокие материальные цели, большие амбиции, желание реализовать свой потенциал в продажах сложных продуктов и быть частью активной, сплоченной команды, создающей, уникальные в своем роде решения. То мы ждем Вас!

Поиск потенциальных проектов строительства с использованием навесных фасадных систем;

Взаимодействие со всеми участниками проектов (девелоперы, архитектурные бюро, генподрядные и подрядные организации);

Организация процесса/команды для разработки индивидуальных технико-коммерческих предложений, презентаций по проектам;

Продвижение услуг и решений Компании;

Выход на заключение Договоров проектирования / поставки / авторского надзора;

Опыт в области продвижения и продаж технологий, решений и продуктов (навесные фасадные системы) .

Условия / Возможности: Желание работать в нашем московском офисе.

Стабильная заработная плата: оклад + ежеквартальные бонусы (%) от сделки;

Материальная помощь при рождении ребенка;

Новогодние детские подарки;

Поддержка на старте, постепенное погружение в бизнес-процессы и культуру компании;

Работа в Компании, занимающей лидирующие позиции на рынке навесных фасадных систем;

Возможность продвигать ценный, престижный продукт;

Интересные, технически сложные, высокодоходные проекты;

Профессиональный и материальный рост;

Официальное трудоустройство, полное соблюдение ТК РФ;