Машинист бульдозера

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ГСП-2
Благовещенск (Амурская область)
  • — Производить работы на закрепленной технике с учётом ее технических характеристик и назначения, до начала и после смены проверять исправность техники.
    — Производить заправку техники.
    — Устранять неисправности, возникшие на линии и принимать участие в ремонте.
    — Оформлять путевые листы, проводить ежемесячное техническое обслуживание. — Навык управления в сложных метеоусловиях и в условиях бездорожья.
    — Работа на CAT D6, KOMATSU D-275 A-5D, KOMATSU D-85 или аналогах.
  • удостоверении машиниста бульдозера, тракторные права кат E
    — Знание техустройства транспортных средств CAT D6, KOMATSU D-275 A-5D, KOMATSU D-85 или аналогов.
    — Опыт работы на CAT D6, KOMATSU D-275 A-5D, KOMATSU D-85 или аналогах. Стаж от 3 лет.
  • Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
    Полис страхования от несчастных случаев;
    График вахты: 60×30;
    Мы организуем проживание, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы, медосмотр и выдаем качественную спецодежду;
    В наших вахтовых городках открыты комнаты отдыха, мини-библиотеки, спортзалы и площадки для тренировок на улице, торговые точки и медпункты;
    На наших объектах работают вахтовые психологи, которые помогут с адаптацией и преодолением психологических трудностей;
    Мы организуем мероприятия для совместного досуга работников — спортивные турниры и марафоны, Вахты памяти, благотворительные акции;
    Ежегодно проводим конкурсы профмастерства;
    Организуем стажировки, обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации;
    Страхование здоровья и жизни за счет компании