Инженер строительного контроля / Ведущий инженер (Якутия, Сахалин)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ГСП-1
Саратов

• Работа вахтовым методом на объектах строительства ПАО «Газпром»;
  • Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты;
  • График вахты: 60×30 в Якутии;
  • Полис страхования от несчастных случаев;
  • Мы организуем проживание, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы, медосмотр и выдаем качественную спецодежду;
  • На наших объектах работают вахтовые психологи, которые помогут с адаптацией и преодолением психологических трудностей;
  • Ежегодно проводим конкурсы профмастерства;
  • Организуем стажировки, обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации;
  • У нас действует система наставничества.
  • Осуществление строительного контроля на объектах строительства;
  • Взаимодействие с представителями органов государственного и корпоративного надзора, служб строительного контроля Заказчика и Генподрядчика;
  • Контроль за устранением предписаний (замечаний), выданных представителями служб строительного контроля Заказчика, Генподрядчика, Государственными органами контроля на закрепленном участке выполнения строительно-монтажных работ;
  • Ведение отчетной документации по СК в соответствии с НД и внутренними нормативными актами Организации.
  • Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в строительном контроле на объектах строительства нефтегазовой отрасли;
  • Знание нормативной документации в области НК ПАО «Газпром»;
  • Приветствуется наличие действующих документов о повышении квалификации (квалификационное удостоверение специалиста СК), квалификационных удостоверений II уровень по методам ВИК, РК, УК, ПВК, ЭК.