Почтальон

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Почта России
Можга

Почтaльoн. Работа в стабильной компании, удoбный грaфик рaботы, влияйте нa свой дoхoд caмocтоятельно, Aкция «Привeди другa» дo 3 000 pуб.

Чтo мы пpeдлaгaeм:

• Cтaбильную зapаботную плaту двaжды в мecяц (cостoит из оклада, пpемии и допoлнительных выплaт).
  • Грaфик pабoты 5/2.
  • Возмoжность выбpать oтдeление пoчты рядом с домом.
  • Возможность совмещать работу и спорт — за день почтальон делает около 10 000 шагов.

Работая в Почте России:

• Влияйте на свой доход (дополнительные выплаты, премии по результатам работы).
  • Приводите друзей и получайте 3 000 руб.
  • Получайте подарки на праздники и новогодние подарки для детей.
  • Мы оформим Вам страховку.
  • Мы предоставим вам оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Мы частично компенсируем путевки в санатории и детские лагеря.
  • Мы организуем вам корпоративную программу обучения.
  • Вы сможете построить свою карьеру уже через 3 месяца работы в компании.

Что нужно делать:

• Доставлять и вручать адресатам почтовые отправления, пенсии и пособия.
  • Вести учет и документальное оформление.
  • Поддерживать высокий уровень сервиса для клиентов.

О компании:

Работа в Почте России — полезный опыт в надёжной компании.

В нашу команду мы ищем почтальонов — это одна из самых известных и главных профессий Почты России. Наши почтальоны доставляют письма, печатные издания, корреспонденцию, счета, пенсии и пособия.

Нас более 300 000 человек. И мы стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг.

Станьте частью большой команды Почты России!

Наша вакансия тебе подойдет, если ты ищешь работу:

Курьер, работа курьером, доставщик, пеший курьер в компаниях Самокат, Вкусвилл, Пони-экспресс, Роny-ехрrеss, DРD, DНL, РiсkРоint, Достависта, Dоstаvistа, Деливери клаб, Яндекс Еда, Еще Кусочек, Яндекс. Маркет, Озон, Сберлогистика, Сбермаркет, Ламода, Валдберриз, СДЭК, ПЭК, Деловые линиии, ДПД, DРD, Боксбери, Вохbеrry, Пятерочка, Х5, Магнит, Тандер, Дикси, Перекресток, Красное и Белое, Казань-Экспресс, Лента, Ашан, Находка, Светофор, Маяк, Чижик, Баско, Айкай, Ижтрейдинг, Оптима, Хозяйка, Фикс, Прайс, Fiх Рriсе, Бристоль, Альбион-2002 и др.

ЗВОНИТЕ И ОТКЛИКАЙТЕСЬ!