Контролер по качеству сети Ярче! (РЦ)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: КДВ Групп
Омск
В связи с открытием нового распределительного центра Ярче (ООО «Камелот-А») нам требуется контролер по качеству.

• Входной контроль качества фруктов, овощей, молочной, охлажденной и замороженной продукции, поступающей на распределительный центр;
  • Контроль соответствия маркировки на товаре требованиям стандартов;
  • Проверка температурных режимов и санитарное состояние в камерах охлажденной и замороженной продукции;
  • Участие в проведении инвентаризаций на распределительном центре.
  • Среднее профессиональное образование;
  • Опыт работы в пищевой отрасли и в области складской логистики не менее одного года;
  • Уверенный пользователь компьютера («1С:Управление торговлей», Офисные пакеты Microsoft Office, электронная почта, Интернет);
  • Знать технические регламенты, правила и порядок приема товарно-материальных ценностей.
  • Место работы: г. Омск, ул. Айвазовского, 31;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ; «белая» заработная плата;
  • График работы: 2 день / 1 выходной / 2 ночь / 3 выходных;
  • Бесплатные обеды и спецодежда;
  • Служебный транспорт;
  • Льготное кредитование\рефинансирование после прохождения испытательного срока от банка — партнера Холдинга;
  • Зарплатная карта с высоким кешбэком, высокими ставками по вкладам и бонусами.

Как стать частью команды «Ярче!"

Отправь нам своё резюме — мы пришлём тебе смс о том, что ты находишься на рассмотрении!
Пройди конкурсный отбор!
Если у нас есть вакантное место — мы пригласим тебя на собеседование.
Если места сейчас нет, то ты сможешь пройти предварительный конкурсный отбор и попасть в «кадровый резерв». Как только на складе освободится место — ты первым узнаешь об этом!

Присоединяйся, нам нужен именно Ты!