Начальник склада (продукты питания)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Шеф Маркет
от 120000 до 160000 RUR
Ступинский проезд 1с29

Про нас:

ШЕФМАРКЕТ - сервис доставки продуктов с рецептами №1 в России и СНГ. Компания основана в 2012 году. Мы входим в глобальный список key players в сегменте meal-kit. Компанией управляет Основатель - Сергей Ашин (ex-McKinsey&Co). У нас отличная команда, объединенная Миссией, и амбициозная стратегия на ближайшие 5 лет.

Приглашаем в команду Руководителя/Начальника склада. Сейчас прекрасный момент, чтобы присоединиться к нам и внести свой вклад в создание крутого продукта и сервиса, делающего жизнь людей лучше!

#meal-kit #foodtech #e-grocery

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

• Управлять операционной работой склада пищевого производства по блокам:
    1. Приемка сырья по количеству и качеству, срокам годности (фрукты, овощи, мясо, рыба, упаковка, охлажденная, замороженная и сухая продукция, штучная и паллетами)
    2. Распределение сырья на складе согласно стандартам хранения (температурные режимы, сроки хранения, движение товаров)
    3. Выдача сырья в цеха, внутренняя логистика объекта
    4. Прием готовой продукции и передача в доставку
    • Обеспечивать сохранность ТМЦ, проводить инвентаризации;
    • Организовывать и контролировать работу персонала, соблюдать правила охраны труда и техники безопасности (команда - 30 чел.);
    • Обеспечивать корректный документооборот по складу (Учетные инструменты, первичная документация);
    • Взаимодействовать со смежными подразделениями, участвовать в проектах улучшения.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплату отпусков, больничных;
  • График работы 5/2 по 8 часов, плавающие выходные, дни и часы начала рабочего дня обсуждаются;
  • Заработная плата обсуждается, в зависимости от квалификации;
  • Возможность оплачиваемых подработок, двойная оплата за работу в праздничные дни;
  • Медицинскую страховку со стоматологией (ДМС);
  • Корпоративная культура: подарки на день рождения, праздники; адресная помощь (продукты питания), материальная помощь при несчастных случаев, бонус 5000 "Приведи друга", корпоративные мероприятия;
  • Корпоративное питания за счет компании;
  • Скидку 20% на продукцию компании;
  • Безлимитную парковку;
  • Офис и Производство расположены в шаговой доступности (15 минут) от МЦД 2 Красный Строитель, автобусом от ст.м. Пражская, Академика Янгеля, Аннино.

ОЖИДАНИЯ ОТ СОТРУДНИКА

• Опыт работы от 3-х лет на складах хранения продуктов питания и расходников (мясо, рыба, овощи, бакалея, упаковка, расходники) и количеством SKU (>1000);
  • Навыки управления работой склада от 1 000 кв. м;
  • Опыт работы на позициях Старший кладовщик, Супервайзер, Руководитель, Директор склада (Готовы рассмотреть с потенциалом роста, без большого управленческого опыта);
  • Знания складского учета, стандартов приемки и хранения продуктов питания, документооборота;
  • Уверенно пользуетесь ПК, Excel, Google таблицами;
  • Знания: 1С Инвентаризация, программ складского учета;
  • Умение планировать задачи и расставлять приоритеты.