Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Старлесс Технолоджи
Дубна
улица Вернова 1
  • Обеспечение выполнения плана продаж — планирование, организация и контроль работы отдела продаж, постановка задач;
  • Контроль за развитием сотрудников отдела — обучение, проведение внутренних аттестаций, повышение квалификаций, определение критериев мотивации сотрудников;
  • Непосредственное участие в продажах -поиск и привлечение новых клиентов, поддержание стабильных отношений с постоянными клиентами, встречи, командировки;
  • Организация взаимодействия и совместной работы с другими подразделениями компании (маркетинг, производство, бухгалтерия, склад, логистика);
  • Участие в разработке маркетинговой стратегии компании;
  • Ведение установленной отчетности.
  • Образование — высшее
  • Опыт работы от 3 лет, опыт руководства отделом продаж от 3 лет с коллективом от 2 человек
  • Ориентация на результат, креативность, высокий уровень самоорганизации и самодисциплины
  • Знание технологий продаж
  • Активная жизненная позиция
  • Умение находить общий язык и легкость общения
  • Умение работать в команде
  • Желание учиться и зарабатывать
  • Рекомендации от работодателей

В связи с активной стадией роста и амбициозными планами по развитию бизнеса мы приглашаем в компанию ООО «Старлесс Технолоджи» коммерческого директора.

Мы занимаемся производством металлоконструкций и строительством на их основе.

Приглашаем к нам в команду руководителя, который продолжит работу с существующими клиентами, нарастить коммуникации и найти новых клиентов для увеличения прибыли компании.

— Заработная плата зависит от опыта кандидата и обсуждается индивидуально. «Белая» заработная плата: фиксированный оклад + бонусы + % от продаж отдела (полное соблюдение ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничного листа и т.д.)

— график 5/2

— оплата мобильной связи

— оплата транспортных и командировочных расходов

— дружный коллектив, хорошая внутренняя культура, корпоративные мероприятия