Заместитель директора

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Усадьба
Ульяновск
Охотничий переулок 15

«Царская Усадьба» — стремительно развивающаяся сеть оздоровительно-банных комплексов в г. Ульяновск. Мы созданы для того, чтобы удивлять наших гостей превосходным сервисом, комфортом в деталях, безупречной чистотой и качественными услугами. Бани и сауны «Царской Усадьбы» — это уникальный подход к любому гостю.

• Формирование эффективной команды, организация работы персонала, управление командой сотрудников‚ подбор‚ обучение‚ мотивация‚ адаптация, контроль выполнения стандартов работы и сервиса;
  • Поддержание сервиса на высочайшем уровне в соответствии с принятыми стандартами;
  • Обеспечение выполнения основных финансовых показателей;
  • Разработка и организация мероприятий, направленных на развитие ОБК и ресторана, повышение рентабельности, продвижение услуг, привлечение гостей;
  • Ведение учета рабочего времени, контроль соблюдения графиков
  • Умение работать с увеличением продаж и улучшением сервиса (обучение сотрудников продажам);
  • Взаимодействие с контролирующими органами и проверяющими инстанциями;
  • Ведение документации и отчетности;
  • Создание и поддержание высокой корпоративной культуры;
  • Оперативное решение административно-хозяйственных вопросов
  • Обеспечение высокого уровня эффективности операционной деятельности, снижения потерь, оптимизация работы
  • Участвовать в разработке и внедрять инициативы, направленные на повышение качества обслуживания гостей.

От Вас мы ожидаем:

• Наличие высшего образования;
  • Успешный опыт работы на аналогичной должности в сфере ресторанного или гостиничного бизнеса не менее 2-х лет (успешный опыт управления коллективом от 20 человек);
  • Развитые лидерские и коммуникационные навыки;
  • Ответственность, целеустремленность и готовность вежливо и улыбчиво общаться с гостями и сотрудниками, ориентированность на гостя;
  • Знания и навыки в области планирования, подбора, обучения, аттестации и развития персонала;
  • Знание стандартов сервиса, этикета и обслуживания;
  • Организаторские, аналитические способности, навыки управления персоналом;
  • Умение работать в режиме многозадачности, способность к планированию и анализу;
  • Уверенный пользователь ПК, 1С и iiko;
  • Готовность к ненормированному рабочему дню.

• Заработная плата оклад 70 000 + KPI до 30000 (за исполнение сроков поставленных задач), премии квартальные, годовые;
  • Мы оформим тебя в штат компании с первого дня, а это значит, что ты всегда получишь свою заработную плату, сможешь пойти в оплачиваемый отпуск и будешь иметь все социальные гарантии;
  • График работы 5/2 (плавающие выходные);
  • Обучение и корпоративные скидки по всей сети «Царская усадьба»;
  • Бонус по акции «Приведи друга» 3000 рублей.