Специалист ТОиР

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Северсталь
Орел
Компания «Северсталь-инфоком» — это центр информационных и коммуникационных технологий крупнейшего горнодобывающего и сталелитейного холдинга «Северсталь». Кроме того, мы являемся аккредитованной Минцифры IT-компанией, что позволяет нашим сотрудникам пользоваться дополнительными льготами.

«Северсталь-инфоком» сегодня это:

• 33 года опыта IT экспертизы;
  • 20 городов присутствия по России;
  • более 2200 сотрудников;
  • более 200 предоставляемых сервисов.

Мы ищем кандидатов, которые получают удовольствие от эффективной командной работы, которые не боятся новых технологий и готовы делиться своими идеями и навыками. Нам нравится, что использование наших решений не только эффективно, но и доставляет удовольствие пользователям. Мы не боимся амбициозных целей и верим, что каждое наше действие должно приносить результат.

Чем вы будете заниматься:
  • Техническим обслуживанием, блочным ремонтом оргтехники, ПК, ноутбуков.
  • Установкой ОС, ПО, драйверов.
  • Подключением, настройкой и сопровождением периферийного оборудования.
  • Эксплуатацией ЛВС/СКС.
Мы ожидаем, что у вас есть:
  • Знание работы сетей передачи данных.
  • Уверенное знание основных офисных продуктов, мессенджеров.
  • Знание компонентов и принципов работы ПК, ноутбука, принтеров и МФУ.

• Трудоустройство в аккредитованной IT-компании и возможность пользоваться соответствующими льготами (льготная ипотека, отсрочка от призыва на военную службу для военнообязанных).
  • Медицинскую помощь сотрудников: ДМС (включая стоматологию), доплату по больничному листу (с 1 по 10 день — 100% до оклада, с 11 по 20 день — 50%).
  • Опции для родителей: материальную помощь за рождение ребёнка, доплату до 100% за отпуск по беременности и родам.
  • Корпоративную мобильную связь и скидки от наших партнёров.