Руководитель проектов IT

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: CSBI
Казань

Компания CSBI — российский разработчик IT-решений. Мы предоставляем широкую линейку решений под различные задачи бизнеса, работаем более 29 лет и зарекомендовали себя как команда профессионалов в реализации сложных комплексных проектов, требующих индивидуального подхода и глубокой экспертизы. Офисы в Санкт-Петербурге и Москве.

Сейчас мы в поиске Руководителя IT проектов в нашу команду на направление WF Core — платформу для быстрого построения корпоративных систем и бизнес-приложений.

• Управлять проектами компании по разработке, внедрению и сопровождению продуктов компании;
  • Организовывать работу проектных команд ;

• Вести план проекта, контролировать ключевые точки;

• Управлять ресурсами проектов;
  • Управлять рисками в рамках проектов;
  • Участвовать в формировании проектных команд;
  • Взаимодействовать с заказчиками;
  • Проводить анализ и контроль исполнения проектов.

Мы ждем от вас:

• Высшее техническое образование и стаж работы по профилю в IT компаниях не менее 3-х лет;
  • Опыт успешной реализации IT-проектов в роли Руководителя проектов от 3-х лет;
  • Опыт ведения проектов по разработке ПО;
  • Знание средств автоматизации проектного управления;
  • Опыт написания технических заданий и другой технической документации;

Наши условия:

• Интересные задачи, участие в масштабных проектах с возможностью профессионального роста;
  • Удаленная работа, а также возможность работать из офиса в Санкт-Петербурге;

• График работы 5/2, 39 рабочих часов в неделю (рабочий день в пятницу сокращен до 17:00);

• Официальное трудоустройство: белая зарплата стабильно и в срок;

• ДМС после испытательного срока;

• Корпоративное обучение;

• Возможность участия во всех государственных программах поддержки IT-отрасли, включая льготную ипотеку. Наша компания аккредитована в реестре МинЦифры и наши решения включены в Реестре отечественного ПО;
  • Команда, в которой приятно работать!