Руководитель шоурума / Управляющий

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: DANTONE HOME
Сочи
микрорайон Донская, улица Новая Заря 7

Dantone Home — российский бренд мебели и предметов интерьера. Шоурумы компании расположены в 8 городах России, а в 2022 бренд вышел на международный рынок открыл первый шоурум в Дубае.

В ассортименте Dantone Home — более 3000 моделей мягкой и корпусной мебели, кухни, свет, декор и аксессуары для дома. Среди партнеров бренда — Hilton, Ibis, Holiday Inn, Mercury.

Команда Dantone Home сейчас в активном поиске Управляющего шоурума, который сделает нас эффективнее, а наших клиентов — счастливее. У нас молодая, драйвовая, креативная и профессиональная команда. Мы даем возможности для реализации своих целей, открыто общаемся, делимся опытом, креативно подходим к продажам и получаем массу удовольствия от того, что делаем.

Что нужно делать:

• Осуществлять управление мебельным шоурумом Dantone Home в г. Сочи;
  • Выполнять план продаж по каждому сотруднику, шоуруму в целом;
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами компании;
  • Работать над повышением KPI показателей команды;
  • Обеспечивать 100 NPS, прирост и развитие базы клиентов/дизайнеров;
  • Принимать участие в разрешении спорных ситуаций с клиентами;
  • Работать над качеством отражения работы с клиентами в Битрикс24 и 1С;
  • Контролировать состояние экспозиции шоурума, общих и рабочих зон;
  • Анализировать эффективность ассортимента, запаса на экспозиции;
  • Поддерживать благоприятную атмосферу в коллективе, быть наставником, принимать участие в собеседованиях новых сотрудников, организовывать стажировку и обучение;
  • Следить за соблюдением правил внутреннего распорядка;
  • Принимать непосредственное участие в продажах.

Мы ждем, что вы:

• Вы привыкли добиваться поставленных целей, тактичны, проактивны и питаете искреннюю любовь к людям;
  • Вы обладаете навыками самоорганизации, а также превосходно работаете с командой;
  • Опытный пользователь компьютера;
  • Обладаете отличными коммуникативными навыками и со всеми найдете общий язык;
  • Быстро обучаемы.

Вашим большим плюсом и трамплином к росту будет, если вы:

• уже имеете релевантный опыт в продажах;
  • лояльно относитесь к личным продажам;
  • вы отлично знаете технологии продаж и стандарты сервиса;
  • у вас есть опыт эффективного управления в мебельном/текстильном салоне;
  • наличие высшего образования или профильных курсов;
  • вам близка сфера дизайна интерьеров;
  • уже знакомы с программами MS Office, 1C, Битрикс 24.

• График работы 5/2 с 11 до 20 (8 часовой рабочий день) с плавающими выходными;
  • Комфортное рабочее место в одном из самых красивых шоурумов города;
  • Гарантируем отсутствие бюрократии и свободу в экспериментах во имя результата;
  • Прозрачная система мотивации (KPI), без ограничений в доходе, возможность карьерного роста;
  • Обучение, наставничество, полное погружение во все процессы (выплата бонусов с первого дня);
  • Официальное оформление по ТК, отпуска и больничные.

Присоединяйтесь к нашей команде эстетов, экспериментируйте, и создавайте уют вместе с нами!