Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Quantum clinic
от 200000 RUR

Quantum clinic предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в области косметологии и медицины. Мы рады способствовать улучшению состояния здоровья наших клиентов и делать их красивее изо дня в день.

В наших клиниках работают лучшие специалисты в своей области, открываем отличную возможность стать частью нашей команды.

• Осуществление квалифицированной медицинской деятельности, оказание лечебно-диагностической помощи в области дерматологии и терапевтической косметологии с соблюдением санитарно-эпидемиологического режима;

• Организация и проведение диагностики и лечение различных заболеваний и состояний;

• Проведение косметологических процедур, направления: эстетические/ аппаратные/ инъекционные процедуры ;

• Проведение аппаратных процедур: M22, BBL, Hydrafacial, микроигольчатый RF лифтинг, Ultraformer SMAS, Dermablate, Heleo, Morpheus 8;
  • Проведение инъекционных процедур: векторный лифтинг, контурная пластика, биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия, коллагеновая терапия;
  • Информирование пациентов о проведенных процедурах, в том числе в форме получения обязательного согласия;

• Соблюдение сохранности необходимых для работы косметических средств, оборудования, инструментария, расходных материалов;

• Обучение администраторов и других сотрудников корректному ведению бесед на медицинские темы.

• Высшее медицинское образование: специалитет «Лечебное дело» / «Педиатрия», ординатура/интернатура «Дерматовенерология», переподготовка «Косметология» — обязательно;
  • Опыт работы от 3-х лет;
  • Уверенное владение инъекционными и аппаратными методиками;
  • Коммуникабельность, ответственность, позитивный настрой.

• Работа в престижной клинике Москвы;
  • График работы 2/2 с 10:00 до 22:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Декретная ставка;
  • Высокий уровень дохода;
  • Скидки на услуги клиники.

Обращаем ваше внимание, прикрепленное портфолио работ будет плюсом.

Если Вы профессионал, любящий своё дело и желаете присоединиться к нашей команде — ждём ваши отклики!